Моя команда
    Все новости

    Игнатов: «Спартаку» по силам выйти из группы Лиги Европы»

    Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов после ничьей с «Вильяррелом» в Лиге Европы (3:3) оценил шансы команды на выход в плей-офф.

    «Как и у всех, было волнение. Ушло с первым касанием. Пытался просто показывать свой футбол: что-то получалось, что-то — нет. Буду дальше стараться и улучшать уровень игры, чтобы помогать команде в будущем. Манджража не было. Трибуны помогали, гнали нас. Это мой первый матч при полных трибунах. Это не описать словами.

    Мы играли лучше и заслужили победу, но стечение обстоятельств такое.

    С каждой игрой будем прибавлять. Думаю, выход из группы по силам, справимся.

    Что было в раздевалке – останется в раздевалке. Конечно, тренер замотивировал. Вышли заряженные. Верим в Карреру? Это провокационный вопрос. Не хочу отвечать.

    Голы со стандартов – ничего такого. Это тоже голы. Мы можем первую часть забивать со стандартов, вторую – с игры», – сказал Игнатов.

    Ранее главный тренер красно-белых Массимо Каррера назвал игру с «Вильярреалом» лучшей в исполнении своей команды в текущем сезоне.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1538700470
    Красава. Так держать !
    Ответить
    amazonaws
    1538706531
    "Спартак" играл лучше??? Соперник играл лучше, но не смог додавить Спартак. Выручили замены, которые сделал Каррера. Ташаев подвёл в концовке команду! Кто его просил фолить в своей штрафной. При неважной игре, Спартак мог вырвать победу, а так вымучил НИЧЬЮ! Для Спартака ничья, как глоток свежего воздуха после череды поражений! Конечно, победа внесла бы ПОЗИТИВ, но она уплыла из под самого носа. Соперник Спартака сбавил обороты и решил на классе удержать минимальный счёт в свою пользу, но ошибки в обороне не позволили им это сделать. Уже хорошо, что Спартак не проиграл. Ничья, нынче, большой предел мечтаний для Спартака. Мечты иногда сбываются. Пожелаем Спартаку этим не ограничиваться и замахнуться на победы. Впереди игра с Енисеем в чемпионате России. У Аленя на Спартак большой футбольный зуб имеется. Футбольное сражение при Енисее обещает быть очень интересным и захватывающимся. Пусть победит сильнейший!
    Ответить
    zigbert
    1538814478
    Наконец то два гола были забиты с игры.
    Ответить
    ologreds
    1694989887
    numo558956
    Ответить