Введите больше 2-х символов

Талалаев: «От такого количества негатива захлебнется даже такой стойкий, как Каррера!»

1 октября 2018, 09:10
23

Главный тренер армянского клуба «Пюник» Андрей Талалаев не согласен с критикой журналиста Игоря Рабинера в адрес «Спартака».

«Ты видишь только плохое. Поверь, игровые плюсы тоже есть (с этими исполнителями). Ты же за «Спартак». От такого количества негатива захлебнется даже такой стойкий, как Каррера! А до зимы это не пойдет на пользу.

Пройдут дальше – станут еще сильнее, как было в прошлом году. Травма Жиго и отъезд Промеса – это не вина тренерского штаба, а его беда. Продажа Бакаева, Зуева и Гулиева – это недальновидность развития всего клуба!

Странновата позиция многих журналистов. В «Локо» вы подчеркиваете правильность работы Палыча и спорные решения менеджмента, в «Спартаке» – наоборот! Может, попробовать проанализировать игру с альтернативных позиций?» – написал Талалаев в фейсбуке.

Матч девятого тура российской Премьер-лиги «Спартак» – «Ростов» завершился со счетом 0:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Источник: Facebook.com
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
арейская
1538377795
А я с Талалаевым согласна...
Ответить
Niko
1538378271
Уволят карреру будут набитыми дураками.
Ответить
Рубик Докоян
1538378592
Рабинеру лучше всего может объяснить, что он не прав Кирьяков...
Ответить
ilichkadr
1538383341
Похоже, что Каррера доживает последние дни в команде. Он потерял окончательно контакт с игроками, к нему теряется доверие, лучший выход для него - отставка. Да, это будет признание в бессилии и не способности управлять командой, но таков футбол, сегодня ты герой, а завтра об тебя будут вытирать ноги. За 2 года руководства командой - золото и бронза не плохой результат для тренера без имени.
Ответить
piligrim1986
1538384573
просто такие игроки сольют любого, даже того, кто сделал их чемпионами. с приходом нового тренера изменений увы не будет
Ответить
СМЕРШiРУ
1538386573
Ну вот нахера все эти бредовые статьи и рассуждения долбонутых "рабинеров-назаровых" и им подобных. Вместо того чтобы поддержать команду - эти вертухаи наоборот подливают масло в огонь. Берите пример с армейцев. Они никогда не обсерают СВОИХ. Да какие вы нахер болелы Спартака если в трудную минуты тупо ищите крайнего. Заткнитесь бесы позорные....
Ответить
ivanthebest
1538394567
Рабинер вообще фашист ходячий. Спартаком он походу только прикрывается, как и Назаров, лишь бы хайпануть. А на деле, при первой же передряге всех собак вешают на тебя и сливаются от поддержки. Во дворе, когда я был малой, таких обычно чертями называли. Всем, кто с пеной брезжит у рта, раскачивая лодку, может п..здовать на все 4 стороны, мы это запомним в нынешние трудные времена, и когда ситуация нормализуется, обратной дороги уже не будет, Вы так и останетесь по жизни чертями.
Ответить
dendiesel
1538394814
будет большой ошибкой, если Карреру уберут.
Ответить
мы_не_рабы
1538405821
Послушать Рабинера - прямо крик души! Проиграли "бывшим" спартаковским тренерам. А Пилипчук - это просто "бомба" ( Рахимов вроде и не причём). Правда после Спартака эта "бомба" никак не родит продолжение. Карпин - торжествует, назло Федуну, еле скрывая всё это за обычным своим сарказмом. Даёшь Рабинера в тренеры Спартака! А повара - пресс-атташе, будет правильные стихи писать! Правильно говорит Таллалаев - может покопаться в менеджменте клуба?
Ответить
zigbert
1538472303
Очень правильная позиция Талалаева.
Ответить