Моя команда
    Все новости

    Мейтин: «Болельщики «Спартака» брали билеты на свой страх и риск. Никто не говорил, что стадион «Енисея» будет готов к матчу»

    Директор РПЛ по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин не исключил, что матч 10-го тура РПЛ «Енисей»«Спартак» может состояться в Москве..

    Ранее стало известно, что клубы уже договорились об обмене кругами и теперь согласовывают этот вопрос с лигой.

    – Такая практика существует. Пока, единственное, официального письма мы не получали.

    – Готовы к тому, что болельщики будут возмущаться? Ведь кто-то уже успел купить билеты.

    – А кто говорил, что стадион «Енисея» готов? Никто не говорил. Мы же говорили: «Тестовый матч, вторую категорию ему присвоили. И будем смотреть по тестовому матчу». Про «Спартак» никто не говорил. Поэтому они брали билеты на свой страх и риск.

    Если РПЛ разрешит командам поменяться кругами, то матч первого круга пройдет 7 октября на «Открытие Арене», а игра 24-го тура – в апреле в Красноярске.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1537876300
    А разве об этом "страхе и риске" не должны предупреждать клубы. реализующие билеты? Пусть теперь деньги возвращают за билеты.
    Ответить
    Torvald64
    1537877129
    Ну да, как всегда, болельщики сами виноваты... Так и скажите, что вам на людей пофиг. Для кого вы вообще тогда играете? Билеты на самолёт, тем более в Красноярск, стоят дорого - их покупать за два дня до вылета - чистое безумие. А вы тут завтраками кормите - будете играть, не будете играть... Почему на Эль-Класико билеты многие за полгода покупают, а у нас каждый раз в русскую рулетку играешь - перенесут матч, не перенесут?
    Ответить
    Фотон
    1537878195
    "А кто говорил, что стадион «Енисея» готов? Никто не говорил. Мы же говорили: «Тестовый матч, вторую категорию ему присвоили. И будем смотреть по тестовому матчу». Про «Спартак» никто не говорил. Поэтому они брали билеты на свой страх и риск." Паскудные слова. Плевок болельшикам в душу. Слов нет.
    Ответить
    zigbert
    1537883246
    Вот теперь и думай -перенесу ,не перенесут.
    Ответить
    ologreds
    1694989946
    numo557986
    Ответить