Моя команда
    Все новости

    Уткин: «У Карреры в «Спартаке» есть все. Но чем именно он там занимается, что строит, – этого, к сожалению, не знает никто»

    Комментатор Василий Уткин высказал точку зрения о проблемах «Спартака».

    Московский клуб не может победить в РПЛ на протяжении трех матчей (две ничьи и поражение) и до сих пор не забил ни одного гола с игры в турнире.

    «Он, в общем-то, ничего особенно яркого не делает. На самом деле получается так, что Каррера все делает невпопад. Посмотрите, он вводит в состав молодежь – и уступает ЦСКА, который делает то же самое в экстренной ситуации, тогда как Каррера не находился в экстренной ситуации. У него третий год стабильная ситуация со спортивной дирекцией. Но ЦСКА вводит легионеров гораздо интереснее, интенсивнее, красивее и эффективнее, черт возьми, чем «Спартак» на протяжении двух-трех последних лет. У Карреры в «Спартаке» есть все: кредит доверия, те футболисты, которых он более или менее хотел видеть в команде. У него есть, было и, наверное, еще будет время. Но вот чем именно он там занимается, что он строит и как у него получалось раньше побеждать, а теперь не получается, – вот этого, к сожалению, не знает никто.

    Давайте сравним Карреру, допустим, с Гончаренко. Ну какие могут быть аргументы в том, что Каррера хотя бы выдерживает это сравнение во главе своей команды? У него молодежь? А у ЦСКА кто, спрашивается? Он только в этом году начал ее вводить? Так кто же, спрашивается, мешал ему делать это раньше? У него хуже легионеры? Послушайте, в конце концов, все легионеры, которыми он располагает, у него уже как минимум не первые полгода. Тем более, что Роша, как мы теперь выясняем, был, оказывается, дублером Промеса. Но если бы дублера Промеса искали не год назад, а сейчас, то, может быть, и получилось бы лучше?» – сказал Уткин в передаче «Футбольный клуб».

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lev Aleks
    1537869846
    Этот гадкий утенок достал уже всех своей беспардонной критикой.....
    Ответить
    vm777
    1537870061
    У Карреры нет экстренной ситуации? Т.е. продажа Промеса в последний день Т.о., травма Жиго, слив Глушакова и Ещенко это не экстренная ситуация? И как было Каррере вводить молодежь в прошлых сезонах? Тогда большинство исполнителей играли не так скверно.
    Ответить
    Джавел.
    1537871484
    Только Уткин догадывается...
    Ответить
    piligrim1986
    1537874060
    а что из себя строит уткин?)))
    Ответить
    алдан2014
    1537876815
    Уткин вредный мужичонка,эдакий закомплексованный мальчиш-плохиш..Накидать говна на вентилятор,это лучшее,что у Васи получается.
    Ответить
    zigbert
    1537880834
    Конечно с уходом Промеса в нападении появились проблемы. Заменивший его Роша пока не справляется с доверенной ему позицией. В отличии от Промеса он не обладает таким хорошим ударом. Сочетание дриблинга и ударов по воротам создает для обороны соперника определенные проблемы. Хороший удар у Фернандо но он больше занимается разрушительной работой в центре поля. Потеря Жиго в обороне существенно повлияло и на игру в обороне в целом. Тимофеев ,Ломовицкий ,Рассказов да теперь еще Игнатов появляются на поле все чаще но у них пока нет опыта. А многие опытные игроки стали терять контроль над собой и ставить свои интересы выше интересов команды и тренера. Весь этот негатив перекидывается и на весь коллектив. Не удивительно что ухудшение психологического климата в команде сказывается и на результате.
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1537881252
    Уткин прав! Вспомним первый матч с ПАОКом 2 гола с игры за 20 минут, вот куда всё это делось???
    Ответить
    Мары
    1537883635
    В прошлом голу одних уже на премию Дарвина но минировали, сделав один клуб чемпионом ещё осенью, а одного тренера неумехой до чемпионата мира.Конечный результат известен. Теперь я понимаю почему Уткина из футбола попёрли.Пытаясь выдать одно за другое, Вася попал в крайне хреновую ситуацию.А такие ситуации не кто не любит.Не коллеги, не работодатели.Потому ты Уткин и Васся.
    Ответить
    prezent2017
    1537894277
    Хорошо, что утка не знает, чем там Массимо занимается. А узнал бы! Отменили бы у нас ЧМ по футболу.
    Ответить
    ologreds
    1694989946
    numo557975
    Ответить