Моя команда
    Все новости

    Назаров хочет, чтобы Карреру в «Спартаке» сменил Зидан

    Известный болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров выразил мнение, что главный тренер красно-белых Массимо Каррера должен покинуть свой пост. Сегодня актер раскритиковал итальянского специалиста.

    «Нет игры! Ничего уже нет давно! Шесть голов со стандартов! А концовка прошлого сезона? Снимайте розовые очки. Пора. Все может быть, но Каррере были даны все полномочия! Просто все! Другой тренер будет лучше Карреры, обязательно будет. Кстати, быть лучше Массимо несложно, нужен сильно лучше.

    Он бы Ханни еще в ворота поставил! Фланг – это не его место, там должны быть Ташаев или Роша, а Ханни — диспетчер под нападающими. Он не Промес, но, чтоб заткнуть рты критикам, он его поставил налево, вернее, подставил.

    Я не болельщик Карреры. Я 40 лет болею за «Спартак»! И видел разные повороты, и еще увижу! Каррера – это ваша икона, не моя! Я на ней лика не вижу!

    Кто поможет «Спартаку» в этой ситуации? Лоран Блан, Дидье Дешам, Зидан… Французы исторически всегда были прекрасными помощниками для России», — написал Назаров в инстаграме.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (55)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1537272029
    А Анджелину Джоли Назаров не хочет ? Иль Марь Ивановну ?
    Ответить
    ivanthebest
    1537272408
    Он до кокса добрался нынче? Такой паранойи даже от Генки Орлова не услышишь, а этот куда заделался? Ему слова никто не давал, болеешь себе, да болей дальше. Никто же не учит тебя как нужно в театре играть и что играть, вот и ты не лезь, а то со стороны все такие спецы **..ть-колотить... П..здеть не мешки ворочать.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1537272548
    этот назаров явно желает Спартаку развала и неудачи! Уже из за какого то околофутбольного типа Спартак лишился двух игроков . да еще и испорчена атмосфера в клубе!..Даже , мне , который не болеет за Спартак крайне отвратительна ситуация в клубе.
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1537274171
    Как же ты радовался когда Аленичева выгоняли!!! Когда Каррера на багаже Аленичева Чемпионом стал, этот же Назаров кричал что это наш тренер!!! А сейчас с говном мешает! Каррера выигровал за счет настроя, а как пошли игроки в команде воду мутить и не получается команду настроить. Особенно когда 40-50% не хочет настраиваться. Да хоть Зидана ставь Пока эти люди в команде толку не выйдет!!!
    Ответить
    momwig_
    1537277633
    Зидан хочет чтобы Назаров следил за базаром
    Ответить
    piligrim1986
    1537278413
    ага, а деньги на трансферы и з/п назаров даст?
    Ответить
    Полная Канистра
    1537285687
    весь театр и ты с ними будешь платить з/п зидану и то это капля будет
    Ответить
    3a zenit
    1537287649
    как там...дитер болен)))
    Ответить
    мы_не_рабы
    1537302766
    Наполеона ещё вспомни. Тоже "помог" России. Мало нам злопыхателей со стороны, так и "своим" неймётся. Лишь бы что ляпнуть. А прежде подумать?
    Ответить
    ologreds
    1694989994
    numo557230
    Ответить