Введите больше 2-х символов

Модрич: «Позволили Испании играть в ее собственный футбол, за что были наказаны»

12 сентября 2018, 10:15
6

Полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич считает, что ключевым моментом в поражении от Испании во втором туре Лиги наций стал первый пропущенный гол.

«В первые 20 минут этого матча мы играли достаточно хорошо. Но после первого гола потеряли контроль над ситуацией.

Мы позволили Испании играть в ее собственный футбол, за что были наказаны.

Это тяжелое поражение, но мы должны поднять голову и работать, чтобы такого не повторилось», – заявил Модрич.

Матч второго тура Лиги наций Испания – Хорватия завершился со счетом 6:0.

Источник: A Bola
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1536737522
Такие поражения многих опускают на землю с небес, чтобы меньше жили прошлыми победами и успехом, а играли здесь и сейчас с конкретным соперником.
Ответить
Urry
1536737997
Жестоко наказаны...
Ответить
Отчаянный Пердун
1536740671
А Россия Испанию по пенальти сделала!!!
Ответить
WhiteEgon
1536741317
Поэтому с Испанией нужно играть или в такой же техничный футбол, или в закрытый.
Ответить
Горький565
1536751933
У хорватов груз усталости от ЧМ на плечах, психологической.
Ответить
zigbert
1536829920
С испанцами играть в такой футбол чревато. Проще было поставить автобус.
Ответить
Все новости