Моя команда
    Все новости

    Федун: «Кажется, кто-то шаманит против «Спартака». Ни у кого столько проблем с крестами не было»

    Глава совета директоров «Спартака» Леонид Федун предположил, что на команду могли навести порчу. По словам руководителя, ни в одной другом российском клубе футболисты так часто не травмировали крестообразные связки.

    «Потеря двух центральных защитников – проблема. Кажется, кто-то шаманит против «Спартака»: ни у кого проблем с «крестами» столько не было. Это серьезнейший удар. У нас два центральных защитника осталось, с этой проблемой надо что-то думать», – сказал Федун.

    В матче шестого тура РПЛ с «Зенитом» (0:0) порвал крестообразную связку левого коленного сустава защитник «Спартака» Самуэль Жиго. В июне 2017 года аналогичную травму получил полузащитник Роман Зобнин, спустя два месяца порвал «кресты» хавбек Артем Тимофеев. В январе этого года в товарищеской матче на сборах такое же повреждение получил защитник Георгий Джикия.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivanthebest
    1536167403
    Так съездил был уже к какому едрическому шаману в Перу, денег вагоном, всю команду бы свозил, чтоб всех злых духов отвели от ребят. Чего жаловаться? Нужно действия какие делать.
    Ответить
    vitvik
    1536169167
    Батюшку надо пригласить с кадилом и святой водой.
    Ответить
    prezent2017
    1536169277
    Гиннер нанял бурятских шаманов, все знают!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1536170590
    Можно и на шаманов стрелки перевести, или нанюхаться ссаных тряпок и анаболики сюда приплести. Чего только "знатоки" по физподготовке футболистов и их реабилитации не наговорят...
    Ответить
    amazonaws
    1536170944
    Шерше ля ФАМ??? По имени ВЕДЬМА? Федун жалуется, что кто-то шаманит против его команды! Федуну пора прекращать криминальные игры с судьями и чиновниками РФС! Спартак от этого только проигрывает, а чиновники РФС и судьи набивают свои карманы БОЛЬШИМИ деньгами, а на Спартак им НАПЛЕВАТЬ! Собственное благополучие им важнее Спартака. Они, с "лёгкой" руки Федуна, превратили Спартак в дойную финансовую корову и делают РЕКОРДНЫЕ коррупционные НАДОИ каждый сезон. Бешено обогащаются за счёт цены федуновского вопроса! Федун ищет ВЕДЬМ, а они в РФС засели - НЕЩАДНО и систематически, из года в год, ДОЯТ Спартак, а потом Федун ПЛАЧЕТСЯ, что с деньгами НАПРЯГ и много ПОТЕРЯЛ. Федуну ГРЕХ жаловаться! С деньгами у него полный порядок! Сорит налево и направо, а потом ПРИКИДЫВАЕТСЯ бедным родственником. Это крокодильи слёзы и веры им НЕТ! Очень много денег Федун потерял по своей ДУРОСТИ, а теперь сваливает на других и ищет не пойми какие отговорки. У Спартака плохо выстроена игра в атаке. По забитым голам Спартак занимает 8-9 место в чемпионате. Вот и судите сами о качестве и "стабильности" игры Спартака. Игра Спартака очень ПЛОХОГО качества с упором на судейскую помощь. Спартак выезжает только за счёт скандальной работы наших судей. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Такие деньги нашим судьям не снились даже в самом кошмарном СНЕ! В чемпионате России судьи работают под заказ! В Европе такого скандального судейства НЕТ и поэтому Спартак ежегодно ПРОВАЛИВАЕТ.
    Ответить
    compka
    1536173997
    всё возвращается
    Ответить
    zigbert
    1536174169
    Все это очень смешно ,если бы не было так грустно.
    Ответить
    Spiridonovich
    1536208603
    Один из способов не допустить Спартак до чемпионства, это грубая, безнаказанная игра против лидеров команды.
    Ответить
    ItalianFootball
    1536218804
    Физиотерапевта смени, гений. А иначе начнешь в вуду верить.
    Ответить
    ologreds
    1694990069
    numo556003
    Ответить