Моя команда
    Все новости

    Зырянов: «В Санкт-Петербурге воздух особый. «Спартак» приезжает, получает и уезжает»

    Бывший полузащитник «Зенита», работающий сейчас главным тренером молодежной команды сине-бело-голубых, Константин Зырянов рассказал об особом настрое футболистов из северной столицы на матчи со «Спартаком».

    Игра шестого тура российской Премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» пройдет в воскресенье, 2 сентября, в 19:00 по московскому времени.

    – Игры этих соперников в Петербурге в последнее время получаются результативными. В чем тут дело?

    – Воздух у нас особый — на эту тему многие шутят. Вот «Спартак» приезжает, получает и уезжает (улыбается). Но если серьезно, то, мне кажется, дело здесь в сумасшедшей поддержке и в том, что на «Спартак» в «Зените» никого настраивать не надо. Поэтому искры на поле и летят.

    – Вам интересно читать и смотреть, как перед матчем стороны подкалывают друг друга?

    – Нет. Сама игра мне интереснее.

    – После матча шпилек тоже бывает немало.

    – Этим в основном занимаются те, кто выиграл. В прошлом году после 5:1 на арене «Санкт-Петербург» подколок от «Спартака» почему-то не читал. Или после поражения в Москве их не было от «Зенита». Но, на мой взгляд, и над уступившим подтрунивать неправильно. Надо уметь выигрывать и уважать проигравших — это первое. Второе — жизнь все возвращает. Впрочем, как бы ни сложилось на этот раз, матч, как всегда, никого не оставит равнодушным.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    piligrim1986
    1535706263
    ну так аналогично и в Москве)))
    Ответить
    OfaZavr
    1535706527
    как всегда из контекста вырвали. и у тех кто прочитает заголовок создастся неправильное мнение об интервью и о человеке.
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1535707889
    Какой воздух - болото есть болото!
    Ответить
    AArmeets
    1535711801
    Думаю, что на это раз воздух будет испорчен Зенитом, который будет вчистую обыгран Спартаком. Вперёд, Спартак, дави болотных!
    Ответить
    трениришко
    1535712361
    бздеть надо меньше
    Ответить
    Мары
    1535715834
    К сожалению хорошее интервью борзописцы разорвали на куски и сделали из конфеты ...овно.А если всё же по теме, то воздух в этот раз вновь свой химический состав поменяет.Во всяком случае обилие голов как мне кажется, мы не увидим.И Зенит стал другим и Спартак совсем другой.Скорее стоит ждать матча в стиле катеначо.
    Ответить
    ologreds
    1694990102
    numo555464
    Ответить