Моя команда
    Все новости

    Кейн: «Победу над «МЮ» можно считать серьезной заявкой в борьбе за чемпионство»

    Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн назвал отличным старт своей команды в текущем розыгрыше английской Премьер-лиги.

    «Здорово приехать на «Олд Траффорд» и победить. То, как мы сделали это, можно считать серьезной заявкой. Мы хотели начать сезон хорошо, и три победы в трех матчах – отличный показатель.

    Мы не очень здорово играли в первом тайме, о чем говорит счет 0:0. Мы должны были наращивать темп. Мы забили первый гол, а затем наказали их – Лукас забил дважды, игра была сделана.

    Это единственный способ выиграть чемпионат. В прошлые сезоны мы начинали неудачно, приходилось играть в догонялки. Топ-6 команд настолько сильны – нужно держаться на их уровне», – заявил Кейн.

    Матч третьего тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» завершился со счетом 0:3. Лондонцы после трех туров имеют в своем активе три победы и девять очков. Они занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая лидирующему «Ливерпулю» лишь по дополнительным показателям.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neofizer
    1535439650
    целый сезон впереди..какое чемпионство?!
    Ответить
    Cules2013
    1535439871
    Кейн, не беги вперёд паровоза, когда не на поле) 3 тура прошло, а он уже чемпионство хочет. Если было бы всё так просто. Честно говоря, диву даюсь, как опытные игроки, тренеры, и прочие люди из спорта раз за разом так легко поддаются сиюминутным эмоциям. Разве Кейн не знает, что ещё впереди 35! матчей, а ещё еврокубки, кубки Англии, травмы и дисквы, боксинг-дей и 150 других факторов. Раньше зимы о чемпионстве даже говорить нечего.
    Ответить
    Maxi_7
    1535440674
    Тоттенхэм в последние годы неплохо играет с командами из топ 6, но в самый ответственный момент оступается на аутсайдерах и середняках, шпоры, конечно, провели классный матч вчера, но нужно продолжать работать еще больше, и быть больше самокритичными, чтобы стать чемпионами, нужно обладать инстинктом убийцы, посмотрим привил ли Поччетино наконец его своим парням.
    Ответить
    zigbert
    1535443318
    Все в ваших руках Гарри.
    Ответить
    OfaZavr
    1535444510
    ведь начало сезона только какая еще серьезная заявка на чемпионство? предстоит много сложностей на этой длинной дороге к заветной цели.
    Ответить
    Павел Буре
    1535445587
    Если так, то Брайтон тоже МЮ победил!!! так что конкурент у тоттенхема один уже есть, думаю их будет еще очень много!!!
    Ответить
    Derzkiy1
    1535451558
    Ливерпуль поржал )))
    Ответить
    XoVoS
    1535457826
    Сезон кончится потом делаем итоги. Трамвы, переходы, увольнение...
    Ответить
    Мария Мария
    1535469745
    блин, тоттен так слаженно играл, прям механизм...а кейн то ваще красавец!!! а лукаку не мешало бы бегать побыстрее вечно не успевает в последнее время....отъелись они с мозесом ходят а не бегают...жаль хорошие игроки пропадают....может афросы после 25 выходят в тираж???
    Ответить
    ologreds
    1694990122
    numo555150
    Ответить