Моя команда
    Все новости

    Тихонов: «Судейство в матче с «Енисеем» было безобразным. Пусть все слышат»

    Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал результат матча 5-го тура РПЛ против «Енисея» (0:1). На 34-й минуте встречи у «Крыльев» был удален хавбек Олег Ланин.

    «Судья безобразно отработал этот матч. Были моменты, когда Обрадович нырял в штрафной – без внимания, Кичину за подкат обоими ногами даже карточку не дали.

    Повторюсь, судейство было просто безобразное. Пусть все слышат и пусть подумают. Пусть в РФС разбираются, это нельзя просто так оставлять.

    Обидно, что Антон получил повреждение. Понимаю, что на синтетике мы давно не играли и вот такие травмы. Мы не заслужили поражения, интрига была до самого финального свистка и я благодарен ребятам», – сказал Тихонов.

    Главным арбитром матча был Михаил Вилков.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тraumtanzеr
    1535394884
    Вилков просто слился перед матчем зенит - Спартак.
    Ответить
    BANNIKOV1970
    1535395451
    судьи вообще творят хрен знает что
    Ответить
    Глебусик
    1535396498
    Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал поражение в матче пятого тура РПЛ с «Енисеем» (0:1). «Планы сломало не удаление, дело не в нём. Там моменты были вопиющие. Кичин прыгает с двух ног под Соболева — даже жёлтой не дают. Судья сегодня судил безобразно, крайне безобразно. Я понимаю, мы пропустили, по-футбольному вопросов нет. Но были моменты, когда Обрадович нырнул в штрафной — ему жёлтой не дают, Кичин с двух ног прыгает — это прямая красная. Зато дал карточку за то, что немного придержали футболиста, а тот отмахнулся. Вопросов нет. Он как бежал, так и продолжал бежать, его даже не сбили с хода. Да, чуть придержали. А кто не придерживает? Я считаю, что это безобразие — вот это судейство, которое было. Я лично не понимаю, почему друзей-товарищей назначают. Один на лавке сидит из Нижнего Новгорода (Игорь Егоров — бывший арбитр, ныне работающий в «Енисее» начальником команды. — Прим. «Чемпионата»), а другой судит. Этого я не понимаю. Пускай все слышат, пускай подумают. Пускай разбираются, потому что нельзя так оставлять. Я благодарен ребятам за второй тайм. В первом сыграли немного неправильно, единственное, обидно, что Антон получил повреждение. Очень тяжело нам. Канунников вышел после паузы и сломался на три недели, а сейчас опять такая ситуация. Понимаю, что давно на синтетику не выходили, и вот он, наверное, поэтому подвернул ногу. Мы сегодня были не хуже, а в каких-то моментах и лучше. Во втором тайме имели хорошие подходы и моменты. Да, у «Енисея» тоже было несколько выходов, в том числе один на один. Если бы они забили второй, думаю, всё бы закончилось. Но интрига была до конца. Я благодарен ребятам», — сказал Тихонов в эфире телеканала «Матч Премьер».
    Ответить
    Глебусик
    1535396545
    Судья, извините, но реально ублюдок просто, всю игру сломал самарцам, гнида. Не поставил чистый пенальти в ворота Енисея и удалил ни за что игрока самарцев. РФС ваще смотрит куда?
    Ответить
    Мары
    1535400757
    Стабильно непутёвый Вилков стабильно непутёво отсудил. Этого неумейку даже до суждения дворовых команд допускать нельзя.
    Ответить
    amazonaws
    1535404386
    Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку! Есть новый судейский скандал имени Мутко, Егорова, Алаева и прочих чиновников РФС! Чиновников от футбола ВПОЛНЕ устраивает судейская коррупция, согласно цены вопроса. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Крылья нагло ЗАСУДИЛИ! С каждым сезоном количество судейских скандалов только РАСТЁТ! РФС надо с судейством разбираться. Многих судей надо ОТСТРАНЯТЬ.
    Ответить
    Юрий Б.
    1535432024
    VAR в студию ( на стадионы)
    Ответить
    OfaZavr
    1535440054
    из тура в тур одно и тоже с этим судейством. VAR бы ввести пора да только тормозят этот процесс как могут.
    Ответить
    Полная Канистра
    1535457168
    отобрать свисток гетры и трусы именно трусы и пожизненно остранить вилку от тарелки с баблом
    Ответить
    ologreds
    1694990124
    numo555106
    Ответить