Моя команда
    Все новости

    Мещеряков: «Судья допустил две явные ошибки в матче с «Уфой»

    Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков остался недоволен работой судейской бригады во главе с Михаилом Вилковым в матче первого тура российской Премьер-лиги с «Уфой».

    «Судья не засчитал чистый гол в первом тайме, а во втором была чистая красная карточка у Игбуна, когда он наступил на ногу Баринову. Вот два явных момента.

    Не говорю, что если бы не судейство, то счет был бы другим, но есть две явные судейские ошибки», – сказал Мещеряков.

    Матч первого тура РПЛ «Уфа» – «Локомотив» завершился со счетом 0:0.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    absent32
    1533012089
    украли победу сейчас... украдут победу нам... все возвращается..
    Ответить
    lotsman
    1533012395
    Надо вводить видиоповторы, как на ЧМ.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1533013865
    Матч не удалось посмотреть, поэтому не могу оценить с моей точки зрения судейские решения. Зато могу отметить активное озвучивание руководством "Локо" результативные ошибки арбитра, повлиявшие на исход матча. Раньше за ними такое не водилось. Посмотрим что будут говорить в "Свистке" и какое решение примет контрольно-квалификационная комиссия.
    Ответить
    VeniaminS
    1533015353
    Судья просмотрел.
    Ответить
    momwig_
    1533017333
    Не мешать в этом году будут только Зениту. Паравозов второй раз подряд на 1 месте ТАМ никто не ждет, нас - никогда особо не ждут, про Краснодар уже не смешно, Бердыев - не Семин, он ничему не учится, а его говнофутбол уже все кому надо, в принципе, научились ломать... даже Гинер походу собирается устроить демонстративную "пересменку". Походу ТАМ уже всё решили. Помочь сезону могут только Дзюба, который обязательно зазвездится опять, и ленивые арги Зенита.
    Ответить
    amazonaws
    1533021569
    1-й тур чемпионата России "Уфа" – "Локомотив". На 15-й мин. матча первый ассистент В. Миневич грубо ошибся, определив положение "вне игры" у нападающего Локомотива Эдера. В момент паса от своего игрок Локомотива Эдер, не находился за линией офсайда. Однако, боковой судья Миневич поднял флаг и сигнализировал арбитру Михаилу Вилкову. Судья Вилков свиснул и остановил игру. Эдер отправил мяч в ворота Уфы почти со свистком арбитра. Но забитый гол, по всем футбольным правилам, судья Вилков ошибочно не засчитал. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ??? Сколько надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Мутко, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате??? Все уже и давно в Мире поняли, а до наших чиновников от футбола, никак не дойдёт!!! Бутенко, Колосков против! Мутко, Алаев, Прядкин против. Егоров, судьи, Левников, Чеботарёв против!!! Коррупция для них мать родна и позволяет им рулить скандальным судейством. Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить. Ждите новых скандалов! Они их вам обеспечат по полной скандальной судейской программе. С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Мутко и Прядкин ГРОЗИЛИСЬ установить систему видеопомощи VAR с нового сезона в РПЛ, но на деле не хотят внедрять и бороться с коррупцией в судействе. Скандалы их полностью устраивают и они не намерены с ними бороться с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Систему VAR надо внедрять в РПЛ и как можно скорее!
    Ответить
    Tuxuu777
    1533024965
    Не хочу сказать ничего против Локо, но если валить все на несправедливое судейство, то грош цена такому клубу. Манчини, Луческу когда плакались в Зените насчет судей развалили клуб. Видимо Мещеряков и Геркус хотят развалить Локомотив. Хотели бы выиграли бы и без судей.
    Ответить
    baden69
    1533025702
    Вот теперь сразу видно, что начался футбол в России... Сразу судейские скандалы, хотя была элементарная ошибка и предвзятости не было, сразу обвинения всех и поиски заговоров... Да, жаль, что у нас нет системы VAR, но у РПЛ таких денег нет, чтобы установить ее на всех стадионах, а большинство клубов не готово ее ставить за свой счет, так что не ищем заговоры, не раздуваем скандалы, а "наслаждаемся" тем, что у нас есть.
    Ответить
    zigbert
    1533033811
    Сколько таких отмененных голов в футболе было? Большое количество. Анализ эпизода с разных ракурсов может дать ответ ,но результат матча уже изменить нельзя.
    Ответить
    ologreds
    1694990293
    numo552350
    Ответить