Введите больше 2-х символов

Самедов: «Победа над Испанией – лучший матч в моей карьере»

3 июля 2018, 06:56
18

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов назвал победу над Испанией (1:1, 4:3 по пенальти) в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 лучшим матчем в своей карьере.

«Это лучший матч в моей карьере, самая выдающаяся победа – другого мнения быть не может. Все ребята бились до последнего на каждом участке поля, сделали все для успеха и добились его.

Эмоции абсолютно непередаваемые. Но никакой эйфории нет. Нам нужно вести себя приземленно и со всей серьезностью готовиться к четвертьфиналу», – заявил Самедов.

В матче 1/4 финала Россия встретится с Хорватией. Игра состоится 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт».

Источник: Известия
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yanedo
1530590993
более позорного матча я не видел чмошники дрожащие у своих ворот 120 минут
Ответить
BlackMurder
1530592201
Господа, у вас 1 удар в створ ворот и то это пенальти дзюбы! Более того, Испания то-ли не хотела, то-ли тоже хотели пенальти! Вас в 4 раза по пасам переплюнули, не спорю результат на лицо, но это не футбол, выступили мальчиками для битья! Радоваться, опладировать болельщикам приходилось даже когда мяч тупо брал акинфеев в руки и многие молились чтобы он не поскользнулся между рук в ворота! Это бред! Но 2 сейва в игре Игоря было, я не беру в счёт серию пенальти!
Ответить
KOLBIS
1530592368
Самый лучший матч твой Сашка,был лет десять назад,когда ты не ходил по полю,а хоть чуточку бегал...
Ответить
a-rakhmatov
1530592843
Самедов, лучший матч в твоей карьере будет тогда, когда ты забьешь хотя бы один гол на ЧМ....удачи Александр!!!
Ответить
Рубик Докоян
1530595072
Есть поражения за которые не стыдно, ( примеров много) взять хотя бы вчерашний матч Япония-Бельгия. И есть победы о которых лучше скромно молчать, мы знаем и такие...
Ответить
kepим
1530597550
Тебе арбузами торговать, а не футбол играть Стыдно должно быть
Ответить
Shaitan.
1530599080
Играл лично он отвратно, гордиться нечем. Благо остальные не подвели, иначе бочку на него катили бы знатно.
Ответить
АЛЕКС 58
1530604921
Молодцы! Вымучили! Но после ТАКОЙ победы,лучше всей команде закрыть рты!
Ответить
OfaZavr
1530605958
удовольствие доставили только серия пенальти и проход в 1/4, а сама игра была ужасно тягомотной и нудной. вряд ли матч можно назвать лучшим в карьере именно по игре, если по итоговому результату и по проходу дальше то еще можно понять.
Ответить
Argon
1530613239
Самедов пошутил? За две последние игры ни одного нормального навеса и куча потерь! К тому же его заменили!
Ответить
Все новости