Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Куда без Аргентины в плей-офф? Скучновато было бы»

    Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Владислав Радимов остался под впечатлением от игры Аргентины в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018 с Нигерией.

    «Эй! Соотечественники Месси и Марадоны – возвращайтесь! Вы так не по-детски зажгли, что до сих пор не отпускает – это я о матче Аргентина-Нигерия.

    На стадион с сыном ехали – метро едва вмещало поющих и притоптывающих аргентинцев! Темперамент у них бешеный, так что перед игрой и без пива в светящихся стаканах все были отлично «разогреты»!

    На стадионе – довольный Марадона, одновременно танцующий с болельщицей из Нигерии, взывающий к Богу и чуть не вывалившийся из ложи! В этом он весь – возмутивший мир в 86 голом рукой, а спустя четыре минуты – забивший гол столетия в ворота англичан!

    Болеющих за Аргентину – аргентинцев и наших – тысяч 40-50! Круто, что наши, вроде много холоднее, на два часа превратились в аргентинцев! Откуда только открытый жар латиноамериканцев взялся!?

    Ага, вот еще – Месси на поле – реально хорош! Не люблю слово гений, но, возможно, это как раз тот случай. И да – кто говорит, что он не бегает – купите очки! Еще какой бегун!

    В общем, круто, что они прошли дальше – куда без Аргентины в плей-офф, правда ведь? Скучновато было бы», – написал Радимов в инстаграме.

    Матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 Франция – Аргентина состоится в Казани 30 июня, в 17:00 по московскому времени.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Gek Dement
    1530264528
    Нет, ну по честному, только из-за ее имени? Если условная Нигерия на поле прямо сейчас выглядит лучше, интереснее Аргентины, то зачем в плейофф унылая Аргентина? Только из-за ностальгии по тем временам когда она играла классно? Ну не знаю.
    Ответить
    Shak71
    1530265849
    Аргентина - это и есть скукота, все матчи на групповом сплошная грусть! Команды нет, скорей ты за настроение ваших недосборников в Зените переживаешь)
    Ответить
    ologreds
    1694990488
    numo549125
    Ответить