Моя команда
    Все новости

    Ларссон – о работе со Слуцким в «Халл Сити»: «Это было отличное время»

    Полузащитник сборной Швеции Себастьян Ларссон вспомнил время работы в «Халл Сити» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого.

    — Это было отличное время. Он фантастический человек и тренер. К сожалению, мы проработали вместе не очень долго, но я все равно ему очень благодарен. Слуцкий — отличный специалист, желаю ему самого лучшего в будущем.

    — Говорят, у него были хорошие отношения с игроками «Халла».

    — Слуцкий был как большой плюшевый мишка: ты мог всегда поговорить с ним и обсудить что угодно. Лично ко мне он прекрасно относился и всегда был добр.

    — Есть мнение, что российским игрокам и тренерам непросто работать в Европе из-за разницы менталитетов. У Слуцкого менталитет европейский?

    — Да, у него с этим точно не было проблем. Я уверен, его еще ждут успехи в Европе. Проблема его этапа карьеры в Англии — отсутствие времени. Слуцкому его просто не хватило. Если бы мы выиграли еще несколько матчей, уверен, сезон можно было бы признать успешным, и он остался бы в клубе.

    Надеюсь, у него все получится в Голландии, он этого заслуживает. Слуцкий из той категории людей, которые полностью посвящают себя футболу. Он хороший человек, умеет поддерживать внутри коллектива отличный микроклимат. Уверен, у него все получится.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1529642969
    Мы тоже на Лёню надеемся, что он подымет авторитет нашей тренерской школы в Европе. И его будут вспоминать как и Лобановского. Он молод и времени предостаточно, чтобы проявить себя.
    Ответить
    Тибер
    1529650724
    Удачи в Голландии Слуцкий! ))
    Ответить
    ologreds
    1694990535
    numo548423
    Ответить