Моя команда
    Все новости

    Болельщики «Кубани» обвинили в развале клуба гендиректора и его помощников

    Объединений болельщиков «Кубани» отреагировало на новость о том, что в ближайшее время клуб может прекратить свое существование.

    «30 мая 2018 стало известно о том, что ФК «Кубань» не прошел лицензирование для участия в соревнованиях, проводимых под эгидой РФС. Одновременно, на официальном сайте клуба было размещено заявление о том, что дальнейшее существование ФК «Кубань» «под большим вопросом». Учитывая ранее введенную процедуру банкротства в отношении клуба, констатируем, что в год 90-летия клуба он уничтожен, вопреки многократным обещаниям и заверениям губернатора края Кондратьева В.И., куратора клуба Коробки А.Н. и руководства клуба.

    Считаем, что к краху клуба, в первую очередь, привели крайне непрофессиональные действия лиц, которым губернатор края доверил управление клубом, а именно: куратора клуба со стороны администрации края Коробки А.Н., а также назначенных им генерального директора клуба Крапивки Г.А., его помощника Кумсарова Э.А., спортивного директора Крячика Е.А.

    В результате дилетантского управления клубом со стороны администрации края, регион, в котором будет проводиться чемпионат мира, перед началом всемирного спортивного праздника потерял старейшую футбольную команду юга России.

    Понимая, что дальнейшее будущее нашего любимого клуба зависит только от нас, болельщиков, настоящим объявляем о создании общественной организации, на базе которой будет создан футбольный клуб, который мы считаем единственным продолжением футбольных традиций «Кубани». Данная общественная организация создается всеми основными объединениями болельщиков клуба, с последующим свободным вступлением в нее всех желающих, кому дороги имя, цвета и душа «Кубани».

    «Кубань» там, где ее болельщики!», – говорится в заявлении объединения болельщиков клуба.

    Источник: «ВКонтакте»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TimeKiller
    1527756727
    Ни в коем случае не злорадствую, но мечты сбываются - болельщики Кубани кричали "Один город - одна команда", к этому всё идет.
    Ответить
    Dmitriy.Rosso
    1527758363
    Звоните Путину на прямую линию. Может хоть здесь царь милость проявит.
    Ответить
    Tsigan
    1527758677
    Развал Кубани нельзя допустить,это команда с большой историей. Хотя бы на стадион посмотрите! Болельщики...почти всегда полный стадион. В регионе любят футбол. Я не фанат Кубани,просто много раз видел атмосферу вокруг стадиона. Неужели в этой стране никому дела нет до таких команд???
    Ответить
    Loko_Roma
    1527760239
    А что вы хотели назначая людей с фамилиями Коробка и Крапивка
    Ответить
    FanatSerj
    1527764220
    Стадион теперь кому нужен будет? Он вполне себе годный даже на фоне новых стадионов которые останутся после ЧМ.
    Ответить
    Я2393123
    1527918244
    В нашей стране чинушам пофиг на чью то душу или историю, главное отжать бабла побольше со всего, с чего это можно сделать. Я не фанат кубани, но больно смотреть на то, что с клубом происходило последние 3 года
    Ответить
    fanat1244
    1528084294
    ЖИВИ, Кубань!!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990681
    numo546186
    Ответить