Моя команда
    Все новости

    Орлов – о Манчини: «Странно, что он не создал атакующую команду из «Зенита»

    Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре «Зенита» и о работе главного тренера команды Роберто Манчини.

    «Удивительно, что Манични не создал атакующую команду. Это даже странно. Причем есть футболисты со скоростью, с ударом, но ни одной связки нет в атаке. Самые опасные моменты с ЦСКА создавал Доменико Кришито.

    Нет у «Зенита» атаки. Мы ведь избалованы – у нас играл Аршавин, Кержаков, Халк, Данни. Это мастера большого футбола. Игроков такого уровня будет очень сложно и воспитать, и купить.

    Сейчас мы понимаем, что то десятилетие было звездным для «Зенита». И тренеры, которые были в команде – тоже. Спаллетти – выдающийся тренер. Виллаш-Боаш – очень интересный тренер. А потом пошло на нет. Луческу. И этот парень – Манчини… Ну что у нас за команда сейчас?» – сказал Орлов.


    Манчини 13 мая может объявить об уходе из «Зенита»


    Источник: «Эхо Москвы»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    anatolich72
    1525360742
    Кержаков звезда смешно.
    Ответить
    awko26
    1525360763
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " awko ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    Ответить
    Полная Канистра
    1525361910
    орлов не паникуй Лодыга сказал что все матчи оставшиеся выиграет и вы там ну это как его в ЛЧ
    Ответить
    OfaZavr
    1525362258
    он не только атаку не смог наладить но и вообщем при нем не построился коллектив как таковой.
    Ответить
    семёнычев
    1525363029
    Когда Мигель Данни, будучи капитаном, собирался отыграть ещё сезон за Зенит, но ему НЕ НАШЛОСЬ МЕСТА... Когда Кержакову пришлось уйти, поскольку майку за номером 11 запросил молодой и амбициозный... Когда сначала из одной команды выкупается защитник, а через год ИЗ ТОЙ ЖЕ САМОЙ КОМАНДЫ ВЫКУПАЕТСЯ ИГРОК, ПРИШЕДШИЙ НА ЗАМЕНУ ВЫКУПЛЕННОМУ ГОД НАЗАД.... Когда игроки, отданные в аренду согласны ПЛАТИТЬ ШТРАФЫ за то, чтобы сыграть с арендодателем, а выйдя на игру ЗАБИВАЮТ голы в ворота своей команды... Когда с большой трибуны, большой начальник заявляет, что в десяти оставшихся матчах все соперники будут "разорваны в клочья", как экономика России, а футболисты даже не знают об этом.... впрочем хватит когдакать.... если кто-то спрашивает у меня, как это я на своей двадцатилетней машине могу ехать со скоростью 140 км в час, я отвечаю, что всегда бережно относился к имеющимся в моем распоряжении ресурсам... а был бы я на подсосе у Миллера,как Зенит, я бы тоже кидался из огня,да в полымя...
    Ответить
    docndoc
    1525367591
    Чудеса прозрения Орлова!! Никто и не подозревал - действительно, очень странно...)))))
    Ответить
    кузнецов артем
    1525369182
    Странно что Манчини согласился возглавить эту команду
    Ответить
    Вомбат
    1525369197
    Удивление Орлова можно было бы понять, если бы Манчини создал оборонительную команду. Но раз он не создал никакой, как можно удивляться, что он не создал именно атакующую? Более уместно было бы удивиться зачем он разогнал старую команду, если не собирался создавать новую. Кстати, моменты не "самые осыпанные", а самые опасные. Я тоже делаю опечатки, но это уже слишком.
    Ответить
    zigbert
    1525373045
    Мы еще не знаем что ждет Зенит ,то ли успех,то ли неудача.Впереди оставшиеся два тура,по которым и можно будет дать оценку работы Манчини.
    Ответить
    ologreds
    1694990863
    numo543362
    Ответить