Моя команда
    Все новости

    РФС устраивают меры «Локомотива» в отношении Денисова. Санкции в виде пропуска одного матча к игроку применяться не будет

    РФС устраивают меры «Локомотива», принятые по отношению к полузащитнику команды Игорю Денисову за оскорбление допинг-офицера.

    Железнодорожники оштрафовали футболиста на 1 миллион рублей за то, что он оставил оскорбительную надпись в протоколе допинг-тестирования. Также, по словам генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргариты Пахноцкой, хавбеку грозит пропуск одного матча, если РФС инициирует дело против него.

    «РФС уже получил разъяснение клуба и самого футболиста. Принятые клубом меры полностью устраивают руководство Союза. Инцидент можно считать исчерпанным. Никаких дополнительных санкций не предусмотрено. Соответствующие документы уже отправлены в РУСАДА», – заявили в пресс-службе РФС.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бриг
    1524234234
    Денисов все же неадекватен, мягко говоря.
    Ответить
    Taps
    1524237205
    Пора его из футбола высшей лиги гнать.
    Ответить
    Gullit 76
    1524241386
    Понять и простить!
    Ответить
    Наварх
    1524242528
    Ничего не имею против Денисова, но хотелось бы узнать диапазон "УСТРАИВАЕТ" от мала до велика в регламенте РФС. На данность РФС не наказал, а просто "фыркнул" хрен с ним. Теперь же в силу нового "правила" устраивает (я так понимаю), многие клубы будут мифически штрафовать своих игроков в случае провинности, дабы те не получили дисквалификацию...
    Ответить
    ДАША Д
    1524280064
    Локо даже заработал на этом
    Ответить
    ologreds
    1694990949
    numo542022
    Ответить