Моя команда
    Все новости

    Mundo Deportivo: отступные за Умтити могут вырасти до 250 миллионов 

    «Барселона» ведет переговоры по продлении контракта с защитником Самуэлем Умтити. Каталонцы рассчитывают заключить новый контракт до начала чемпионата мира.

    Текущее соглашение рассчитано до 2021 года, сумма отступных – 60 миллионов евро. По информации Mundo Deportivo, в новом контракте «Барселона» намерена увеличить сумму отступных до 250 миллионов евро.

    Стороны находятся в процессе переговоров, Умтити хочет значительного повышения зарплаты, но «Барселона» не готова сильно увеличивать зарплату игрока.

    Источник: Mundodeportivo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    krg-kz
    1524146116
    Кому он нахрен нужен за такие бабки
    Ответить
    Alla4d
    1524147647
    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://rbt201.ru ____________________ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://rbt201.ru ____________________ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://rbt201.ru
    Ответить
    ologreds
    1694990957
    numo541920
    Ответить