Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Амкара» пожелали руководству клуба гореть в аду

    Фанатское объединение «Амкара» «Пермь Великая» опубликовало открытое письмо руководству клуба.

    «Эй, распильщики бюджетных денег, как вам по ночам спится? Кошмары не мучают? Совесть не грызет? Нет, конечно. Вам п***й, сколько мячей «Амкар» пропустит за матч, на каком месте закончит сезон, на каком поле будет играть.

    Для вас, мрази, «Амкар» – это способ отмывать бабло, ничтожная капля власти, какой-то там статус. Каждый день вы идете на свое рабочее место, чтобы заниматься «ничем» для развития клуба и команды.

    Для фанатов же, «Амкар» – это жизнь. Мы долго молчали и закрывали глаза на происходящее, но всему есть предел. Нам тошно смотреть на сложившуюся ситуацию в этом сезоне, нам больно от того, что вся эта жесть происходит с «Амкаром». Мы не раз заявляли, что будем стоять до конца за наш родной клуб, и мы не отказываемся от своих слов и теперь. Но родной клуб – это не продажное руководство, коим вы себя окончательно утвердили.

    Вчера было пробито очередное дно, на этот раз, прогнувшись под «Локомотив». Не надоело наряжаться в костюмы терпил и клоунов или это ваше естественное состояние?

    В начале сезона мы надеялись на успешный сезон, в середине – на Кубок России. А что сейчас? Сейчас мы надеемся, что вы, ублюдки, не развалите наш любимый клуб.

    Вы уже дали понять, что вам абсолютно п***й на болельщиков, игроков и все законы логики. Вы продаете матчи, унижаетесь, прогибаетесь, х*****те высказываниями своих легендарных игроков.

    Ваш провальный менеджмент который год не может популяризировать клуб высшего футбольного дивизиона в городе-миллионнике. Из года в год на трибунах все меньше и меньше народу. Люди не любят футбол? Нет. Люди поняли, что футбол не любите вы.

    Нам не нужны ваши извинения – извинитесь перед игроками за предательство. Нам не нужны ваши компенсации – сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля! Терпилы ситуации вы, и это самые простые выражения, найденные в ваш адрес.

    «Спасибо» за слитый сезон. «Спасибо» за домашки на выезде. «Спасибо», что продали все.

    Но вам п***й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего.

    С ненавистью и презрением, «Пермь Великая», – написано в группе «Перми Великой» «Вконтакте».

    Напомним, что «Амкар» согласился на перенос домашнего матча 24-го против «Локомотива» в Москву. По информации Нобеля Арустамяна, пермяки получат за это 20 миллионов рублей.

    Источник: «ВКонтакте»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Коза Ностра
    1521829660
    Гады управляют
    Ответить
    iBragim2102
    1521830584
    с 20млн может з\п хоть выплатят, а может и нет
    Ответить
    jet andy
    1521835629
    В правительстве такие же "приличные" люди сидят как в их руководстве. Главное кусочек побольше в карман положить, и насрать на всё и всех.
    Ответить
    Diesel133
    1521836622
    Респект пермякам. Солидарен с вами.
    Ответить
    Smekaev
    1521838706
    А можно лайк авторам письма как-то поставить тут?
    Ответить
    Sosna69
    1521840419
    Сильно, смело и правдиво!
    Ответить
    OfaZavr
    1521886531
    так то и руководство можно понять раз такая беда с деньгами, тем более они же не игру продали а всего лишь место ее проведения.
    Ответить
    zigbert
    1521888524
    Жест отчаяния.Пермских болельщиков можно понять.
    Ответить
    petrucho-spb
    1521901515
    Крик души.Пусть предоставят отчёт болелам 20мил куда они потрачены будут!
    Ответить
    ologreds
    1694991133
    numo539150
    Ответить