Моя команда
    Все новости

    Воронин: «Кокорин пережил критику после Евро-2016. Это намного тяжелее любой травмы»

    Экс-нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о том, что его бывший одноклубник форвард Александр Кокорин пропустит чемпионат мира.

    «ЧМ должен был стать трамплином для карьеры Кокорина? Сейчас рассуждать задним числом смысла нет. Будут еще игры Лиги чемпионов, Лиги Европы, в которых «Зенит» постоянно участвует. За ними все смотрят, поэтому надо забивать и проявлять себя.

    Конечно, чемпионат мира – особый турнир с точки зрения исторического масштаба, да и Россия не каждый раз на него отбирается. Прошлый Евро вот сложился провально, поэтому на 2018 год, конечно, особые надежды. Все ждут, а как назло много травм.

    Но вернуться сильнее все равно реально. Уверен, у Саши все получится. Он сам по себе такой парень, который голову не опустит. Сколько было критики в его адрес после чемпионата Европы! Это намного хуже и тяжелее, чем любая травма. У него есть такой опыт.

    Главное, хорошо восстановиться. Момент вот только неподходящий, но уже ничего не исправить. Могу и хочу лишь пожелать Саше скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. Надеюсь и верю, что он заиграет даже лучше, чем играл до сих пор», – сказал Воронин.

    Напомним, что Кокорин травмировал крестообразные связки и пропустит от четырех до пяти месяцев.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1521362675
    Критика ему по барабану.
    Ответить
    polt
    1521363714
    Можем потерять Кокорина. После физической травмы оправится, а вот неучастие в ЧМ, может подорвать психологическое здоровье футболиста.
    Ответить
    aam
    1521370502
    неужели звёздочка тухнет???
    Ответить
    nik55
    1521379244
    критика и травма----разные вещи
    Ответить
    ОЛЕГ К.
    1521381550
    "А как назло много травм"-эти претензии должны дойти до Мутко и особенно до Фурсенко,который глядя на Европу перевел ЧР на осень-весна.
    Ответить
    ologreds
    1694991167
    numo538600
    Ответить