Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «У меня большие вопросы к своей команде»

    Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал итог матча 28 тура ФНЛ против воронежского «Факела» (1:0). Специалист недоволен своим коллективом.

    «Самое главное, нужно было взять три очка. Положительного результата мы добились. По содержанию игры у меня большие вопросы к команде. Считаю, в первую очередь здесь моя вина, что не смог донести до футболистов, что на одном классе, на одной ноге никого не обыграешь.

    Может, ребята посчитали, что команду, которая находится в конце турнирной таблицы, можно обыграть, играя на 20% своих возможностей? Это недопустимо. Первый «звонок» был в дебюте матча, но нас спасла штанга.

    Рад, что смогли забить, Саша Харитонов забил важнейший мяч в начале матча, могли в первом тайме закрывать игру, в первую очередь это касается наших нападающих, которые имели много голевых моментов, но не смогли. В итоге для всех нас концовка матча получилась очень нервозной. Но, как бы то ни было, мы взяли три очка, нужно сделать выводы и готовиться к следующему матчу», – сказал Аленичев.

    Сибиряки лидируют в ФНЛ.

    Источник: ФК «Енисей»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1521307756
    Успехов Дмитрий на берегах Енисея!
    Ответить
    kaa-71
    1521320645
    Ждем в премьер лиге
    Ответить
    ologreds
    1694991171
    numo538539
    Ответить