Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Слова Манчини о трансферах? Когда мужик слабый, он уже не мужик»

    Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов прокомментировал недовольство Роберто Манчини по поводу отсутствия новых игроков в «Зените».

    «Уже есть целая категория таких тренеров – не только Манчини. Даже Моуринью, работающий в клубе с самой высокой прибылью, говорит, что не имеет возможности покупать таких игроков, как «Манчестер Сити». Но это плутовство.

    Это говорит о том, что тренер расписывается в своей слабости. Когда мужик слабый, он уже не мужик. Что Моуринью, что Манчини, до этого у нас ещe были Луческу и Виллаш-Боаш – все говорят, что им не купили тех и тех. Ребята, вы тренеры, ваша задача – из сырца довести продукт до совершенства», — «Чемпионат» приводит слова Орлова в эфире «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

    Сегодня сине-бело-голубые примут «РБ Лейпциг» в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы (1:2 в первом матче). Начало – в 21:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    коб1976
    1521127880
    ГСО "человек слова" вчера сказал одно, сегодня противоположное.
    Ответить
    OfaZavr
    1521128782
    странная поддержка тренеру с вашей стороны получается))
    Ответить
    Коза Ностра
    1521129469
    Орлуша рассуждает-мужик-немужик,а сам то по повадкам и манере говорить простой передаст.
    Ответить
    eleng
    1521131693
    Так и я про то Геннадий, давно ты не тот...
    Ответить
    DemSerg
    1521144236
    У дедушки Орлова давным-давно началась деменция, а журнализды все еще цитируют его)
    Ответить
    Валерий2705
    1521144676
    Геннадий частенько тупит, но сейчас по делу все. Охреневшие, зажравшиеся тренерюги, особенно конечно Боаш, и Манчини. Все таки Маур только в последнее время время сдал и начал ныть, но у него хотя бы неплохие былые заслуги, это и его Порту и Интер, он там многое доказал. А Манчини, переоцененный тренер современности, которому в МС покупали, все что он хотел, при том он умудрился два раза подряд не пройти группу ЛЧ. Боаш выиграв лигу Европы, тоже стал считаться топовым, но там скорее селекционная служба Порту была как всегда на высоте, которая открыла миру Халка и Фалькао, в дальнейшем Боаш свою "силу" показал. К Луческу у меня своё отношение. Да, он много ныл и возмущался, но все таки стоит признать, что по сравнению с Боашем и Манчини, он был очень ограничен в ресурсах, вряд ли покупку Жулиано, Маурисио и Эрнани, можно сравнить с Халком и Витселем, или плеядой аргентинцев, добротного качества, и за солидные деньги, купленных для итальянца. Я болею за Зенит, и сейчас за такого тренера стыдно, результаты результатами, всяко бывает, но когда Манчини начинает ныть, что ему кого то там не купили, хотя под него обновили с пол состава, реально противно слушать.
    Ответить
    Полная Канистра
    1521182954
    во как зачирикал воробей орлик видать нет смысла уже манучу поддерживать как он это просил страну
    Ответить
    Аид666
    1521184647
    Гена, а как ты ему дифирамбы пел осенью?... Сам-то кто после таких слов, туда сюда виляет...
    Ответить
    zigbert
    1521189293
    Г. Орлов заговорил иными словами.
    Ответить
    ologreds
    1694991186
    numo538295
    Ответить