Моя команда
    Все новости

    Червиченко предсказал увольнение Манчини

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил шансы на увольнение главного тренера «Зенита» Роберто Манчини. По его мнению, итальянец может покинуть свой пост в том случае, если команда не попадет в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона.

    «На мой взгляд, Фурсенко такой человек, который очень верит в своих кандидатов. Он же долго хотел заполучить Манчини. Помните, он еще в бытность президентом РФС хотел, чтобы Манчини стал главным тренером сборной России. Потому и взял итальянского специалиста в «Зенит».

    Я думаю, что если команда пролетит мимо Лиги чемпионов, тогда, наверное, точка во взаимоотношениях все же будет поставлена. Хотя, на мой взгляд, точку можно ставить уже сейчас.

    Я не говорю, что Манчини – плохой специалист, просто не всегда у хорошего тренера с какой-то командой получается. Я думаю, что здесь мы как раз наблюдаем такую ситуацию. Футболист ведь тоже в какой-то команде ничем не выделяется, а в другой становится звездой. Так и тренер, он где-то находит себя, где-то – нет.

    В будущем же, считаю, надо брать не распиаренных тренеров, которые привыкли работать со звездами, а рабочих лошадок. Тех, кто действительно может добиваться результата с любым составом, а не только с теми, который находится в топе», – считает Червиченко.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ZAITZEFF2011
    1520848520
    Жалко ,что в последнее время - это не команда Зенит а всего лишь неудачный проект питерской администрации клуба. Надеюсь, что этот период закончится и Зенит составит здоровую конкуренцию нашим ведущим клубам и в Европе.
    Ответить
    acer2003
    1520849011
    Есть разумное в его словах !
    Ответить
    Garrincha58
    1520849600
    все дело в том что новый стадион строили 10 лет и построили на очень плохом месте у него уже плохая аура вот и команда теперь будет лет 10 маяться а может и больше Спартак 13 лет не мог придти в себя, построили хороший стадион и дело пошло
    Ответить
    Полная Канистра
    1520850732
    так он же ясно всем сказал У МЕНЯ НЕТ ИГРОКОВ МНЕ ИХ НЕ ДАЛИ Я ОДИН НА ПОЛЕ дурку гоняю
    Ответить
    Аскорбин
    1520855629
    Предсказываю что у Червиченко будет понос(когда нибудь).Всех тренеров рано или поздно увольняют,если они не успеют сами уйти.
    Ответить
    Misha78
    1520855993
    Я вот не понимаю, чего Семака не ставят, реально хуже уж точно не будет.
    Ответить
    baden69
    1520857143
    Нужно ставить Семака и дать Сергею Богданычу два года на создание команды. Я думаю, что уже в первом сезоне мы увидим ИГРУ команды, в вслед за игрой придут и хорошие результаты. Сейчас игроки не знают что делать с мячом, а уж без мяча вообще не представляют, как двигаться.
    Ответить
    OfaZavr
    1520867739
    а вообще с чего взяли что он хороший тренер, у него много где не получилось не только в зене.
    Ответить
    Fan Loko mik
    1520873976
    Хочу напомнить, что после 8-ого тура Зенит был ОБЪЯВЛЕН не много не мало ЧЕМПИОНОМ РОССИИ 2017/2018!!!!! Причем об этом орали все кому не лень!!! Пели хвалебные дифирамбы и восхищались талантом Манчини и его команды! И где сейчас эти "певцы"?
    Ответить
    ologreds
    1694991206
    numo537962
    Ответить