Моя команда
    Все новости

    Агент Пашалича сказал, что «Спартак» не определился с будущим футболиста

    Марко Налетилич, агент полузащитника «Челси» Марио Пашалич, прокомментировал ситуацию со сроком аренды своего клиента в «Спартаке».

    «До конца сезона Марио принадлежит «Спартаку». Он хорошо выступает и рад играть в московской команде. По окончании сезона мы взвесим варианты и решим, где Пашалич продолжит карьеру.

    Пока ничего не известно по позиции «Спартака» относительно того, заинтересованы ли они в продолжении сотрудничества, но мои клиенты всегда успешно играли в составе красно-белых. Пока мы сосредоточены на выступлении за «Спартак» и сборную Хорватии на чемпионате мира», — сказал Налетилич.

    В текущем сезоне 22-летний хавбек принял участие в 23 матчах всех турниров. На его счету пять голов и одна результативная передача.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1516386428
    Если брать во внимание то как его расписывали перед началом сезона и то как он провел этот отрезок, то не впечатлил совершенно! Если весной координально что-то не поменяется, то в продолжении сотрудничества нет никакого смысла!
    Ответить
    ivanthebest
    1516387674
    Для подмены очень не плох, учитывая что Попов скорее всего уйдёт. Посмотрим, может ещё прибавит.
    Ответить
    Полная Канистра
    1516388050
    надо оставлять как правило всегда новички в 1 сезоне тяжело обкатку проходят а вот след сезон будет лучше выступать
    Ответить
    selkoka
    1516388526
    В пределах 5-10 млн если отдадут из Челси, то, думаю, можно оставлять. Следующие сезоны уже лучше будет, чем в этом, я уверен. Правда, Попова тогда точно надо будет продавать. Если больше 10, то Попов!
    Ответить
    andrebest4
    1516393827
    летом скорее всего Зе и Промес уйдут так что Пашалича наверно оставят да еще кого нибудь одного прикупят а то и двоих если Роша так и не заиграет
    Ответить
    OfaZavr
    1516433009
    вообщем то неплох он временами но ожидали конечно большего, посмотрим как весной будет себя проявлять хотя Челси все равно на продажу не согласятся скорее всего, если хорошо заиграет весной то у себя оставят и попробуют в деле а если нет то в очередную аренду отправится.
    Ответить
    raptor62
    1516438645
    такое ощущение что он жалеет себя ,но если он хочет играть в челси там это не приветствуется,посмотрим что покажет весной
    Ответить
    ologreds
    1694991522
    numo532728
    Ответить