Моя команда
    Все новости

    Конте: «Санчес стоит 90 миллионов, и он знает, что я думаю о нем»

    Главный тренер «Челси» Антонио Конте признался, что восхищается нападающим «Арсенала» Алексисом Санчесом. По словам специалиста, «Ювентус», ранее возглавляемый Конте, в свое время очень хотел приобрести чилийца у «Удинезе», однако тот предпочел перейти в «Барселону».

    «Он очень хороший игрок и я могу заверить вас, что когда я был в «Ювентусе», мы сделали все возможное, чтобы достичь соглашения с «Удинезе». К сожалению, он принял решение отправиться в Барселону.

    Он очень хорошо знает, что я очень им восхищаюсь, о чем я сказал ему недавно. Те не менее я не могу сказать вам, в какой клуб он перейдет. Об этом нужно спросить его самого или «Арсенал».

    «В любом случае, если «Манчестер Сити» хочет купить Санчеса, у них есть средства для этого. Это хорошая инвестиция для любого клуба, которая, как правило, должна стоить 80-90 миллионов евро», – сказал Конте.

    Ранее сообщалось, что на Санчеса претендуют «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Сегодня главный тренер «канониров» Арсен Венгер заявил, что форвард вряд ли продлит контракт, истекающий летом.

    Источник: Tribalfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1515836525
    Учитывая возможный бесплатный летний исход игрока, его переход, однозначно, состоится в зимнее ТО... Сложно представить порядок цифр, на котором сойдутся при сделке!...
    Ответить
    ИванЯ
    1515836797
    Санчес крут, но не ТОП
    Ответить
    Пикап96
    1515837523
    Заголовок звучит так, как будто Конте ночами не спит)) Ванильные сопли)))
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1515838546
    Очень лестное высказывание, такое может пробить любого игрока. Но если зовёт Пеп, то Санчес будет у него. Там передовые идеи.
    Ответить
    ologreds
    1694991561
    numo532080
    Ответить