Моя команда
    Все новости

    Марков — о хет-трике: «Посвящаю его маме и Бесчастных»

    Нападающий «Тосно» Евгений Марков поделился мнением о матче 18-го тура чемпионата России против «Арсенала» (3:2). Игрок оформил хет-трик в этой встрече.

    «Считаю, для всей команды было принципиально победить, игра была важной с точки зрения турнирной таблицы. Оставшиеся матчи — с сильными соперниками, ЦСКА и «Локомотивом». Сегодня нужно было обязательно выигрывать.

    Лично на меня повлияли перестановки в тренерском штабе. С Бесчастных я очень тепло всегда общаюсь, он многому меня научил, много нестандартных подсказок давал. Я очень расстроился, когда узнал о его уходе из «Тосно». Сейчас постоянно нахожусь с ним на связи.

    В ФНЛ у меня уже были хет-трики, но все-таки ФНЛ и Премьер-Лига — это разные уровни. Легкая эйфория была в раздевалке, сейчас ее уже нет. Ребята поздравили. Посвящаю этот хет-трик маме и Бесчастных. Сегодня все-таки День матери. А почему убрали Бесчастных — это вопросы к руководству, а не ко мне», — сказал Марков.

    В текущем сезоне Марков провел за «Тосно» в РФПЛ 16 матчей, в которых забил восемь голов и отдал одну результативную передачу.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    woyser
    1511632190
    так глядишь и станет очередной, новой, подающей надежды звездой российского футбола. так-то молодец, но звёзды упавшие в ноги нашим футболистам не дают им развиваться и расти. очень мало, кто прошёл через воду, огонь и медные трубы.
    Ответить
    ologreds
    1694991867
    numo527158
    Ответить