Моя команда
    Все новости

    Совет Федерации: «На ЧМ-2018 будет осуществлена атака со стороны США»

    США собираются дискредитировать Россию, устроив атаки на чемпионат мира-2018. Об этом сообщил глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.

    «В комиссию поступили заслуживающие доверия документальные сведения о том, что американские правительственные чиновники прямо ориентируют своих европейских коллег максимально использовать спортивную тематику для дискредитации России в 2018 году.

    У нас есть основания считать, что будет осуществлена атака на чемпионат мира по футболу, который должен пройти у нас в стране. Нам тоже придется принимать ответные меры», – сказал Климов.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    STAFOR13
    1511447756
    Штаты пускай лучше смотрят в оба за своими проблемами, а не создают их другим, тем более нам, пугалка уже давно переломлена, времена Ельцина прошли, когда он сидел на стакане и верил что штаты наш друг, а они отдавали приказы,что сносите свои лучшие заводы , ухудшайте промышленность, всё будет хорошо.А теперь могут только нагадить маленько, ведь с позиции силы и лапши на уши, они могут общаться со своими союзниками, которые отмывают деньги на том,что Россия нападёт, оружия нету, закупать то надо у штатов его, Япония уже увидела как "мощнейшее оборонительное оружие" штатов, "защитило" их когда ракета КНДР пролетела через всю страну, миллионам людей в Японии пришла смс что ядерная война. Просто Путин, человек с железными нервами, но не терпила, пока они мелкими и гнусными пакостями из за политики запрещают паралимпийцам выступать на олимпиаде, которая всегда была вне политики, он делает очень хитрые и болезненные для штатов действия, просто поднимает в свои союзники страны, которым надоело жить в ушииметельском режиме штатов, Турция, Иран уже готовы работать с нами, увидели не слова, а действия в Сирии, поняли кто хочет мира и жизни без боязни войны с террористами мирных жителей, а кто делает поставки своего древнего оружия и убивает им простых людей...
    Ответить
    Chesn0k
    1511447996
    на российский спорт и чм давно уже идёт атака, это не новость
    Ответить
    OfaZavr
    1511453299
    я и не сомневался что возможно что-то такое с их стороны.
    Ответить
    Taps
    1511453379
    Заберут ЧМ, к гадалке не ходи.
    Ответить
    Fju-2
    1511466655
    "поступили заслуживающие доверия документальные сведения" Если в этих документах написано "Лет ми спик", это вовсе не означает, что документы составлял американец.
    Ответить
    SKS6891
    1511466973
    Аналогично атаке на русских олимпийцев будет атака и на ЧМ-2018. Я, конечно, понимаю местных участников, пеняющих, что-де наше начальство в оправдание своим просчетам пытается все спихнуть на внешние факторы, однако деструктивно-подрывная деятельность со стороны США и подконтрольных им международных (в т.ч. и спортивных) организаций - факт, который невозможно игнорировать. Так что, да, ждать гадостей от наших "партнеров" стоит, еще как. Вопрос в том, как мы ответим и ответим ли вообще, не станем ли мальчиками для битья. Вот как раз этого никак нельзя допустить.
    Ответить
    splint1989
    1511502887
    Круто, это не новость, это админ взял лопату копнул говна и кинул на огромный вентилятор!!! Это спортивный сайт!!! Здесь нет места политике, а вот в чате все сообщения только о ней
    Ответить
    la verdad
    1511504656
    Интересно, а в совет федерации по IQ набирают? Не более 10?))) Или они нас за идиотов считают???
    Ответить
    100KAN
    1511512395
    это же изящно! давайте документы выложим для достоверности слов и значимости Андрея Климова? это действие плохого никому из нас не сделает)
    Ответить
    ologreds
    1694991883
    numo526915
    Ответить