Моя команда
    Все новости

    Парфенов: «Проигрыш «Зениту»? Попали под праздник»

    Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов подвел итоги гостевого матча 17-го тура чемпионата России, в котором его команда со счетом 0:5 уступила «Зениту».

    «Попали под праздник называется — да? Не буду долго лепить отговорки. Понятно, что мы позволили сопернику очень много свободы. В этот промежуток времени нам нужно сплотиться, без истерики оценить произошедшее и работать над ошибками.

    По горячему следу не хочется говорить, что произошло. Понятно, что индивидуальное мастерство сказалось, а мы дали им слишком много пространства в атаке. О том, что было в раздевалке, не буду рассказывать, это должно остаться там. Говорил своим футболистам все по делу. Считаю, что вышли в оптимальном составе. А замены… поздно — не поздно. Вышло так, как вышло», – заявил Парфенов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1511125762
    Этот к-б салоед доведет нашу Тосну до возврата в ФНЛ. Одни проигрыши в последнее время! Нельзя хохлам тренерские посты доверять, особенно из разболтанной к=б команды! Кто отвечать будет за его назначение?
    Ответить
    BRO_football
    1511127256
    Тосно выиграл у Локомотива, а Локомотив выиграл у Зенита, соответственно Тосно должен быть сильнее Зенита, но случилось всё наоборот.
    Ответить
    АртурZaСМ
    1511148881
    Вы ж бомжовский фармклуб, ничего удивительного. Хорошо еще Оренбург выбили...
    Ответить
    Каратель
    1511152935
    да смотрите на вещи проще,очередной договорняк,админ ресурс в деле,в прошлом году был праздник который потом чуть в скандал не превратился,потому что урал ох как упирался и пришлось судье вмешаться,второй аспект-набрали игроков,а результата в последнее время нет,а вбуханные средства надо оправдывать,и тут на помощь приходит клуб-земляк,и вроде всё отлично в стане зинаидовцев. может поэтому деревяшка и решил вью не давать?вроде и забил,и радостный должен быть,но только что то не видно на лице радости от этой победы
    Ответить
    ologreds
    1694991907
    numo526536
    Ответить