Моя команда
    Все новости

    Сборная России превзошла сборную Испании по количеству и точности острых передач

    Футболисты сборной России в товарищеском матче со сборной Испании (3:3) превзошли испанцев по количеству и точности острых передач.

    Россияне совершили 17 острых передач, десять из которых были точными. Лидерами по этому показателю стали защитники Юрий Жирков и Игорь Смольников — по две передачи у каждого. Такое же количество точных острых передач у нападающего Федора Смолова, который также отметился дублем в матче.

    Футболисты сборной Испании отдали 16 острых передач, семь из которых были точными.

    Полузащитник Антон Миранчук, который появился на поле во втором тайме, совершил наибольшее количество успешных обводок в матче (три попытки из трех были успешными). Он провел на поле 26 минут.

    Напомним, что матч с Аргентиной для России стал худшим за год по четырем показателям.

    Источник: InStat

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1510737167
    Да, фланги надо побольше задействовать. Тем более, что есть Жирков, Смольников, Рауш и Фернандес.
    Ответить
    Dimon 007
    1510737465
    Мудко главный топ менеджер России:)! Так развести кучу болельщиков мог только он:)! До недавнего времени все поливали грязью сборную, ругали её, советовали как играть:)! Но после вчерашнего матча (в котором даже Акинфеев не стал играть, что бы не позориться), все одушевились..., как будто ЧМ выиграли:)! На новый стадион в Питере, привозят сборную Испании, которая просто бросила играть на 20 минуте....(видимо не плохо ребята заработали)! Один мааааленький косячок Виталий Леоньтьевичь.., надо было судье побольше денег дать, что бы пенальти левые не ставил........... а так, всё супер, все довольны, верим.....
    Ответить
    acer2003
    1510738047
    Это почти ЧМ выиграли !))
    Ответить
    FanatSerj
    1510738710
    Странные у нас конечно глоры, сборная плохо играет - надо обосрать, сборная достойно сыграла - надо все равно обосрать, господа глоры, будьте уж хоть трошки адекватными. Тем более сборная у нас не так уж и часто показывает достойную игру, что бы не порадоваться то хоть пару раз ))
    Ответить
    VVM1964
    1510739263
    ВЧЕРАШНЯЯ ИГРА АССОЦИИРУЕТСЯ С ЗАБАВОЙ СЫТОЙ КОШКИ И СМЕЛОЙ МЫШКИ - РЕЗУЛЬТАТ : И МЫШКА ЦЕЛАЯ ВЕРНУЛАСЬ В СВОЮ НОРКУ ( ГОРДАЯ И НЕ ПОБЕЖДЕННАЯ - НЕ ЗРЯ СРАЖАЛАСЬ ) , ДА И КОШКА СИЛЬНО НЕ РАССТРОИЛАСЬ ( НУ УСКОЛЬЗНУЛА ДОБЫЧА - НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ , ОХОТА ТА БЫЛА НЕ НАСТОЯЩАЯ )
    Ответить
    OPG-Diversant
    1510740823
    Сыграли для болельщиков. Приятно было футбол посмотреть. В официальных матчах вряд ли такое усидим в исполнении нашей сборной, ответственность за результат будет давить.
    Ответить
    Ibroahim
    1510753902
    а я верил в наших))
    Ответить
    3a zenit
    1510756066
    Васина нужно менять...да хоть Березуцким.
    Ответить
    ologreds
    1694991939
    numo526035
    Ответить