Моя команда
    Все новости

    Божович: «Если бы для работы в России достаточно было надеть майку с Путиным, ее бы не снимали»

    Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович рассказал, как во время празднования чемпионства «Црвены Звезды» надел майку с изображением президента РФ Владимира Путина.

    В России Божович также работал с «Амкаром», «Динамо», «Ростовом», «Локомотивом» и «Москвой».

    – Известный футбольный менеджер Юрий Белоус, с которым вы работали в «Москве», заявил, что вы паразитируете на российском футбольном рынке.

    – Да, читал.

    – Победа в Питере – сильный аргумент в ответ на такие обвинения?

    – Если обращать внимание на всю критику… Моя работа на виду. Пожалуйста, критикуйте, кто хочет. Как тренера. Главное, чтобы как человека не критиковали. Внимания не обращаю, иначе уже не работал бы.

    – А когда пишут, что Божовича берут на работу, так как у его жены совместный туристический бизнес в Черногории с женой Виталия Мутко, тоже все равно?

    – Я разведен с 2008 года. Она живет в Голландии, мы общаемся только на тему детей. И никаким туризмом она, насколько я знаю, не занимается. Так что очень смешная информация.

    – Теперь поставьте себя на место человека, который читает такие высказывания. Дальше он видит новость, что Божович на празднование чемпионства «Црвены Звезды» надел майку с изображением Путина. Точно подумаешь: человек всеми силами старается вернуться на работу в Россию.

    – Если бы для работы в России достаточно было надеть майку с президентом, такие истории случались бы каждый день. Ну, бред же. Я надел майку с Путиным, когда мы стали чемпионами. У меня была хорошая работа в хорошем клубе, премиальные за победу. О какой работе в России я мог тогда думать? А то, что люблю Россию, никогда и не скрывал. Иностранцем себя не чувствую: язык понимаю очень хорошо, говорю неплохо.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1508515698
    Представляю солько хохлов пришло в ярость прочитав эти строки
    Ответить
    edw7777
    1508517944
    Если любишь Россию, совсем не обязательно надевать майку с путиным
    Ответить
    shinnik
    1508521554
    Графа всегда любили..
    Ответить
    кеша_КБ
    1508522823
    - Мио, Вы хороший человек и неплохой тренер, но если бы Вы узнали реального вову...???, Вы бы полысели...или поседели!(((...вашей майке - место в кочегарной топке!..да простят меня питерцы, особенно - кремлёвские фанаты(
    Ответить
    Munez89
    1508525740
    Путин-наш президент!!!
    Ответить
    cska-62
    1508540663
    Миодраг Божович - хороший тренер! Любит Россию и этого не скрывает. Ни в каких скандалах не замешан. Мне лично этого достаточно, чтобы его уважать. А какие и с чьими изображениями он майки одевает, мне совершенно до фонаря! С Майклом Тайсоном в годы его расцвета кто только на Западе майки не одевал! Хотя и известно уже было примерно, что он за фрукт...
    Ответить
    ologreds
    1694992117
    numo523307
    Ответить