Моя команда
    Все новости

    Самедов не видит провала в игре «Спартака»

    Полузащитник «Спартака» Александр Самедов считает, что для его команды еще не все потеряно в чемпионской гонке в этом сезоне. По словам футболиста, красно-белым будет достаточно одержать две-три победы для того, чтобы изменить турнирное положение.

    «В футболе такое бывает. Мы совершали ошибки, за которые следовало наказание. Поэтому и потеряли очки во встрече с «Динамо», ведя 2:0, затем на последних минутах проиграли ЦСКА и позволили случиться недоразумению в последнем матче с «Локомотивом». Но впереди много матчей, и надо постараться исправить турнирное положение.

    Во всяком случае, какого-то провала в игре «Спартака» я не вижу. Во всех трех матчах, которые я вспомнил, мы контролировали ситуацию. Хотя не скрою, что такие поражения особенно неприятны.

    Переживают все — и тренеры, и футболисты. Но это абсолютно нормально, мы же живые люди! На нашем месте точно так же переживал бы кто угодно. Другое дело, что на рабочем процессе это никак не сказывается. К тому же Каррера – открытый человек и очень сильный мотиватор.

    Нет ли ощущения, что шансы побороться за золото потеряны? Мне кажется, что сейчас надо думать о другом – как поскорее вернуться на победный путь. Две-три победы подряд помогут «Спартаку» многое изменить, прежде всего почувствовать уверенность. И тогда, уверен, все снова будет хорошо», – считает Самедов.

    «Спартак» после восьми туров идут на девятой строчке турнирной таблицы российской Премьер-лиги, имея на своем счету девять очков. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 11 баллов.

    Источник: Коммерсант

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1503994137
    Так соберитесь.
    Ответить
    oyabun
    1503996262
    То есть всё у вас хорошо, да, Александр? Идем по Чемпионскому графику? Только он такой своеобразный, чтобы сбить с толку соперников. Они щас расслабятся и тут мы как вдарим!..
    Ответить
    stream15
    1503997221
    Зато сплошные провалы у Самедова.
    Ответить
    апоголлл
    1503998607
    провалы бывают у всех,никто не отрицает.но вот вопрос,почему,вы ,профессионалы ,оказались не готовы к сезону,ПОЧЕМУ?
    Ответить
    vladimir-7
    1503999230
    Спартак, якобы, дает фору всем командам.
    Ответить
    Опорник84
    1504006147
    Кто-то сука сглазил!
    Ответить
    OfaZavr
    1504014788
    Ну дак сделайте для начала эти 2-3 победы!
    Ответить
    ologreds
    1694992462
    numo517842
    Ответить