Моя команда
    Все новости

    Синицин: «Зачем в концовке «Црвена Звезда» превращала футбол в цирк?»

    Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын считает, что в противостоянии с «Црвеной Звездой» в рамках четвертого квалификационного раунда Лиги Европы его команде не повезло. По словам футболиста, удача буквально отвернулась от представителей России.

    Напомним, что «Краснодар» не смог пробиться в групповой этап турнира, уступив по сумме двух встреч сербскому клубу. В первом матче «быки» были сильнее 3:2, а в ответной встрече в Белграде уступили 1:2. Резонанс также вызвал незасчитанный гол в матче, который проходил в Краснодаре.

    – По-вашему, удача улыбнулась «Црвене Звезде»?

    – Скорее отвернулась от нас.

    – Вы сказали, что в концовке хозяева тянули время. Это сильно раздражало?

    – Мне кажется, неприятно было на это все смотреть зрителям. Понятно, что цена ошибки в таких матчах очень высока. Но зачем в концовке «Црвена Звезда» превращала футбол в цирк? Это не красит сербов.

    – Но ведь, как вы справедливо заметили, на кону стоял выход в групповой турнир Лиги Европы.

    – Считаю, все было в руках судьи. Он мог предотвращать эти ситуации…

    – Какие именно?

    – Когда люди в наглую откидывали мяч, затягивали время, превращали все в какой-то балаган. Арбитр же мог все это пресечь. Было бы меньше пауз, возможно, мы смогли бы спасти игру. Но это опять же рассуждения в сослагательном наклонении.

    – «Краснодар» сейчас многие критикуют и даже говорят об игровом кризисе. Так ли это?

    – Не знаю. Посмотрим. Давайте отыграем матч с «Динамо», а потом уже выдохнем и сделаем определенные выводы. Пока рано говорить о кризисе.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prtcs
    1503734290
    Плохому танцору всегда яйца мешают.
    Ответить
    nemolod
    1503734365
    Пока у вас не закончится игровое разгильдяйство,удача так и будет стоять к вам спиной,а клоуны и фокусники продолжать показывать цирк! И потом-пора уже становиться профессионалами в своем деле и давать требуемый результат!
    Ответить
    ijgjr
    1503735289
    Чушь то не надо пороть спасибо скажи судье и добавил что бы вы разгильдяи что нибудь зделали - а тянуть какя же команда не будет это ведь не товаришский матч и вы бы так делали и все делают - тренеру задай вопрос зачем он выпускат Смолово который стоко времени не играл и на такую игру - у вас и без него нормально получалось
    Ответить
    Serjoga
    1503735904
    Ну начнем с начала! В первом матче разгильдяйство, на одной ноге решили выиграть матч! Выиграли, но с трудом! Не повезло-судьи прошляпили чистый гол! А ответная игра-это цирк, и не только со стороны сербов. Что-то Синицын промолчал про свои 2 "пенки"! Акинфеев хоть начал признавать свои ошибки, а Синицин "пиняет" на судью и на сербов! Хотя судья и так чем мог-тем и помог-поставил левый пеналь (отдал долг за не засчитанный гол в Краснодаре). Остается Шалимов! Он, конечно, лучше знает, кого ставить в стартовом составе, но согласитесь, друзья, что это не тот матч был, где нужно было выпускать Смолова с первых минут и давать ему игровое время набирать форму! Он не готов еще к таким матчам! А Мамаев? Неужели нужно было ждать до 70-й минуты, чтобы понять, что Мамаев "никакой" в этом матче? Как ниже кто-то написал (только я более конкретно скажу): просто КАКОЙ-ТО БАРДАК в краснодарском королевстве! Да и с такой игрой нечего делать было в групповом этапе ЛЕ. Опозорились один раз-посудачат и забудут, а то бы всю осень позорились!
    Ответить
    бесёнок
    1503736257
    сами вы клоуны из Шалимовского шапито
    Ответить
    первый третий с права
    1503737052
    удача отвернулась в виде липового пенальти)
    Ответить
    baslim10z
    1503737657
    Как везде уже задолбала реклама карпрайс.
    Ответить
    prezent2017
    1503738954
    В цирк футбол превращал Синицын, в наглую пропуская мячи, которые должен брать средненький вратарь.
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1503751707
    Обычная недооценка соперника. Не удалось шапками закидать, обосрались, как Зырянов говорил, а теперь ищут виноватых.
    Ответить
    ologreds
    1694992484
    numo517492
    Ответить