Моя команда
    Все новости

    Семин: «Мы забили блестящие голы после хороших комбинаций»

    Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин дал комментарий после матча седьмого тура РФПЛ против московского «Спартака» (4:3). Специалист отметил качество голов своей команды.

    «После первого тайма мы не заслуживали 0:2. У «Спартака» не было особо моментов. Мы сами организовали голы себе и не забили свой. Во втором тайме хорошо зашли ребята – и Антон Миранчук, и Виталик Денисов. Появилось хорошее настроение, и мы выиграли матч. Не сказал бы, что везло с голами. Они были блестяще забиты с хороших комбинаций. Повезло в том, что на поле оказались игроки, которые не сдались при двух пропущенных голах.

    Победы «Локомотива» над фаворитами и неудачи с аутсайдерами связаны, на мой взгляд, с концентрацией на матч. Над этим работаем, много об этом говорим, но проблемы сохраняются и по сей день. Работы непочатый край.

    Надо ли было удалять Алексея Миранчука? Я пересматривал Суперкубок, и мне казалось, что Луиса Адриано надо было удалить. Это жизнь. Посмотрите эпизод с Александром Самедовым. Он заранее сделал шажочек вперед и упал.

    С чем связаны замены Мацея Рыбуса и Дмитрия Тарасова? Тарасов имеет микротравму ахилла, поэтому не стали дальше рисковать. Что касается Рыбуса, надо было вносить изменения на его позиции.

    В прошлом году «Спартак» по эмоциям всех переигрывал. Если мы сравнялись с ними, то все хорошо. «Спартак» в прошлом сезоне был для нас ориентиром», – заметил Семин.

    «Бомбардир» вел текстовую трансляцию встречи.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fan Loko mik
    1503164727
    Нужно забывать эту победу впереди Урал!
    Ответить
    GROSS77
    1503166053
    посмотрим кто на каком месте закончит чемпионат,и что потом петь будешь старый маразматик
    Ответить
    Диктор
    1503169278
    Паскудный ты тренер если так выразжаешся-а я тебя раньше уважал.ФУ.................
    Ответить
    Muhametshin
    1503170124
    человеку 70 лет уважение хоть кокое нибуть имейте, старый маразматик? а какие вы будете вы в 70лет, в памперсах на постели лежать
    Ответить
    Iupiterss
    1503171730
    Что правда то правда,расскатали премущество как в хокее.
    Ответить
    ologreds
    1694992525
    numo516836
    Ответить