Моя команда
    Все новости

    Маммана: «Я уже в курсе принципиальности матча со «Спартаком»

    Новоиспеченный защитник санкт-петербургского «Зенита» Эммануэль Маммана рассказал о своем появлении на берегах Невы, а также затронул тему предстоящего в воскресенье матча против московского «Спартака».

    «Спасибо большое «Зениту» за то, что меня пригласил. Я очень доволен быть здесь. Знаю, что это очень сильный клуб, и знаю, что быстро адаптируюсь. Все произошло очень быстро, и на самом деле это хорошо, потому что это было намного проще. Я очень доволен и постараюсь продемонстрировать на поле все, на что способен.

    Я приехал в Санкт-Петербург всего пару дней назад и еще не успел много чего посмотреть. Но уже заметил, что здесь есть много мест, где можно проводить свободное время. Я приехал один. Как только найду дом или квартиру, сразу же приедут моя жена с сыном и, наверное, ее папа или мама.

    Я хотел 24-й номер, но он, к сожалению, уже занят. Поэтому я буду играть за «Зенит» под 30-м.

    Мне уже рассказали в раздевалке, какой матч нас ожидает в воскресенье. В Аргентине я тоже много раз участвовал в дерби. Надеюсь, у меня получится хорошо потренироваться на этой неделе, чтобы суметь принять участие в этом матче, постараться выйти на поле и выиграть, конечно же», – говорит аргентинец.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    джексон102
    1501608226
    Я вас умоляю... Даже не выйдет
    Ответить
    Zubo
    1501610274
    Принципиальность это не то слово чтобы описать радость и удовлетворение охватывающие душу каждого Зенитовского болельщика при очередном унижении так называемого "народного" Пищевика, нет таких сил в природе, которые бы обьединяли болельщиков Зенита больше чем нелюбовь к Спартаку. Никакая победа над Барселоной, Реалом и прочими грандами не вызовет такого ликования и не повергнет в экстаз как вид поверженного СПАМа. Зенит может проиграть Уралу, Кубани или Крылям Советов, никто ничего даже не скажет, поражения от Спартака тебе не простят , Роберто, помни, ни какая то там лига чемпионов (они всё равно инопланетяне) Карфаген должен быть разрушен, победа или смерть !!!!!!!!
    Ответить
    Tajik-za Zenit
    1501610796
    Настрой уже нравится рвется в бой удачи
    Ответить
    Басмачи
    1501620228
    Посмотрим че покажет очередной аргентинец
    Ответить
    !ce man
    1501624990
    завтра посмотрим в ЛЕ как усилит наш клуб.
    Ответить
    Большой Медведь
    1501653001
    Удачи. Ждем оправдание надежд.
    Ответить
    Помпомпом
    1501685512
    Если посмотреть само интервью, то слышно, что он произносит слова "классико", а не дерби, неточности перевода) Да и дерби это матч между командами из одного региона. зенит спартак это не дерби, возможно его можно назвать рашн-классико) или говняссико, кто как хочет)
    Ответить
    ologreds
    1694992644
    numo514906
    Ответить