Моя команда
    Все новости

    Новичок «Краснодара» Иван признался, что хочет зарабатывать хорошие деньги

    Нападающий «Краснодара» Андрей Иван не скрывает, что деньги в футболе являются для него важной составляющей. На своей странице в инстаграме 20-летний игрок опубликовал изображение с дорогим спортивным автомобилем и надписью: «Я не стремлюсь быть известным, но хочу хорошо зарабатывать».

    Напомним, румын перебрался в стан «быков» из «Университати» (Крайова) в этом месяце за 3 миллиона евро, заключив соглашение сроком на пять лет. По некоторым данным, зарплата форварда составит 500 тысяч евро в год.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ELDA
    1500987497
    Если хорошо заработаешь, быть неизвестным неполучится.
    Ответить
    Бугимен
    1500988633
    Давай трудись, и будешь как Федя за 30 лямов тачилу иметь!
    Ответить
    Бугимен
    1500990674
    Новичок «Краснодара» нападающий Андрей Иван рассказал, что ему пообещало руководство за каждое признание игроком матча, поделился впечатлениями о базе клуба, а также о том, как приняла команда.
    «Несколько дней назад познакомились с владельцем клуба Сергеем Галицким. Сказал, что рад видеть в команде и верит в меня. Это особенный человек, вежливый и воспитанный. Сказал, что столько раз, сколько буду признаваться игроком матча, буду получать часы и машину. Это подтвердили и партнёры по команде.
    Познакомился с одноклубниками. Хорошие ребята. Нравится, что в команде есть конкуренция. Это ещё больше мотивирует. Думаю, я быстро освоюсь. На последней тренировке я играл центрального нападающего, но мне нравится играть и с краю, где у меня больше пространства. Как я понял, тренер видит меня справа, так как в центре играет звезда команды Фёдор Смолов.
    В команде приняли хорошо. Из аэропорта забрали на машине, на второй день прошёл медицинское обследование. Всё прошло хорошо, и я прибыл на базу, где примерил клубную экипировку. А какая у «Краснодара» база! Не думаю, что где-то в мире есть что-то подобное. У них есть три гостиницы, много тренировочных полей. База находится в лесу, есть даже озеро. Очень красиво.!

    Стадион похож на Колизей и вмещает 35 тыс. зрителей. Если бы знали, какой он изнутри… Это неописуемо! И построен он за деньги президента клуба.

    Задача на сезон? Выиграть чемпионат и пройти как можно дальше в Лиге Европы. Выучил ли русские слова? Да, знаю словосочетания «как дела?», «что делаешь?», «слева», «давайте»… Нужно учить, у меня будет преподаватель.

    Сколько кульбитов собираюсь сделать в этом сезоне? Увидите, больше десяти. Что касается пункта в контракте о разрешении делать кульбиты после голов, то это не правда. Просто попросил, чтобы разрешили мне радоваться забитому голу»!
    Ответить
    BAIv
    1500992736
    честный парень! Надо однако хорошо играть что бы больше зарабатывать.
    Ответить
    трениришко
    1500993784
    у нас только такие и играют или не играют
    Ответить
    alexa1995
    1500999545
    Тогда нужно паспорт РФ получить.
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1501001241
    Пффф, полмульта европейского в год и уже такие картинки пафосные! Учись у Паши Погребняка - человек вобще не отсвечивает)
    Ответить
    UmbroDon
    1501008615
    А нужен он Краснодару после таких слов?
    Ответить
    Protosser
    1501057251
    Все по-честному. Чтоб платили хорошие деньги - нужно их стоить. Так что - нормальный мотиватор. Можно подумать - все остальные футболисты в мире готовы играть бесплатно.
    Ответить
    ologreds
    1694992691
    numo514137
    Ответить