Моя команда
    Все новости

    Алдонин считает, что ЦСКА требуется забивной форвард

    Бывший игрок ЦСКА Евгений Алдонин выразил мнение, что команда и при нынешнем составе способна выиграть чемпионат России. Однако ветеран считает необходимым искать забивного форварда.

    «Им по силам выиграть РФПЛ с нынешним подбором игроков, при условии, что все будут в строю. Но так не бывает, поэтому трансферы необходимы. Но мы прекрасно понимаем, что в современном футболе их трудно осуществить, поскольку игроки стоят очень дорого, а у армейцев не все хорошо с финансами.

    Но, повторюсь, даже при нынешнем составе им вполне по силам бороться за победу в РФПЛ. Нужен забивной нападающий. На мой взгляд, Оланаре не тот, каким его хотели бы видеть», – заявил Алдонин.

    ЦСКА после двух стартовых туров в РФПЛ набрал три очка.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zico2205
    1500800935
    После ухода Муссы и Думбии, так и нет у ЦСКА хорошего напа....И вот это очень удивительно.....Ведь именно ЦСКА очень точно выбирал именно сильных нападающих...Трансферная политика работала на 200 %!!! Вспомните Вагнер Лав,Карвальо,Ярошик,Жо,Красич,Хонда ,Мусса,Думбия ,Тошич и многие другие....Это были игроки высокого уровня - и еще + ЦСКА на них очень прилично заработал перепродав их !!! А теперь смотрите кого приобрели в последние годы- Оланаре и Станберг ???? Их вряд ли уже кто купить хотя бы за пару миллионов....Где-то в политике у ЦСКА что-то сломалось....Я думаю,что Гинер все это понимает, но строительство своего стадиона его финансы крепко подорвало и на покупку серьезных форвардов просто нет средств...+ еще грядет смена поколений,особенно в защите и неизвестно как ЦСКА из этого выйдет??? Детские ошибки Васина уже не делают его игроком сборной....А скоро уйдут Березуцкие и Игнашевич....
    Ответить
    VikNMar
    1500801092
    Ибрагимович скоро вылечится , надо брать .....
    Ответить
    vovan55
    1500802511
    и нападающий, и защитник...
    Ответить
    Alex Y
    1500804669
    Вон Думбия из Швецарского чемпиона взяли и заиграл, поискали бы в чемпионах по слабее. там они и усилить могут и платить много не надо)
    Ответить
    dok66
    1500806372
    Витинью в одиночку конечно не справится . Оланаре - слаб. Нужен как минимум один хороший нап еще . Защита - это отдельный разговор .
    Ответить
    ФК_Полоцк
    1500808001
    Да ладно?) Наверное еще нужна защита) А то там только "Принцы Пенсии" пески времен. И Васин шедевральный, который никогда раньше и близко к основе не подходил (когда ЦЗ были не так стары)
    Ответить
    FAN15
    1500809103
    Нап то нужен..
    Ответить
    insider_retro
    1500813971
    В логике не откажешь... Очки добываются победами, победы достигаются забитыми мячами, которые надо кому-то забивать... Да и проигрывать в сезоне не желательно больше 3-5 раз, если на что-то рассчитывать....
    Ответить
    portero
    1500827319
    в чем проблема красно-синие в африке закончились , не могут найти задешево
    Ответить
    ologreds
    1694992704
    numo513908
    Ответить