Наши подкасты

РФПЛ. «Динамо» вырвало ничью в добавленное время дерби против «Спартака»

«Спартак» в первом матче нового сезона РФПЛ сыграл вничью с «Динамо» – 2:2. В составе действующих чемпионов страны забили Квинси Промес и Луис Адриано. За новичков сезона отличились Кирилл Панченко и Александр Ташаев.

Чемпионат России. РФПЛ. 1-й тур

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 2:2 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Промес, 29; 0:2 – Адриано, 32; 1:2 – Панченко; 2:2 – Ташаев, 90+3.

«Динамо»: Шунин, Терехов, Козлов, Шуньич, Хольмен, Сапета (Соу, 41), Ионов, Зотов, Панченко, Катрич, Бечирай (Вандерсон, 73).

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Промес, Мельгарехо, Луис Адриано (Попов, 65), Зе Луиш (Тимофеев, 89).

Предупреждения: Бечирай, 41 – Попов, 72.

OfaZavr 19 июля 2017, 14:09

Первый тайм хороший был, а второй вообще никакой. В оборону зачем-то ушли да и защищались хреново. Кутепова убрать подальше в запас. Упустили комфортный счёт. Жаль.

DZHEK_VOROBEY1987 18 июля 2017, 21:54

Игра конечно получилась ничейная,первый тайм был за Спартаком,а второй наоборот за Динамо,хотя могли даже сыграть и 4-4.

2
    • ...
      Рейтинг: +1015

zagrizlik 18 июля 2017, 21:54

ВООООТ ОНА...спартаковская игра, соснуть на 92-ой минуте, оно вернулось )))

BRO_football 18 июля 2017, 21:52

Молодец Каррера! Опять Кутепова выпустил, который всю концовку прошлого сезона на скамейке провёл. В итоге это бревно принесло Динамо ничью

4
      ...
      Рейтинг: +608

Symbol > BRO_football 18 июля 2017, 22:00

Но ничью принесло бревно в воротах, а не только Кутепов. Да и решения Массимо выглядели как минимум странно.

1
      ...
      Рейтинг: +301

myelementisearth > BRO_football 18 июля 2017, 22:23

Ничью принесло отличная игра Динамо во втором тайме, и как обычно Спартак в момент когда имеет преимущество начинает расслабляться. Жаль Динамо все свои моменты не использовало, влетел бы Спартак с огромным счетом, нехер на классе пытаться сыграть.

0
    • ...
      Рейтинг: +213

NEMETSRUS 18 июля 2017, 21:51

Молодцы Динамики так держать !! Не в плане результата а в плане игры игра смотрелась !!!! Удачи

2
      ...

myelementisearth > NEMETSRUS 18 июля 2017, 22:25

Игра у Динамо всегда на сколько помню была динамичная и интересная. Играли от души, с эмоциями и это приятно.

0
    • ...
      Рейтинг: +9773

paracetamol 18 июля 2017, 21:49

Я так и не понял, почему гол Бичсарая отменили. Офсайда не было точно! И почему Карась пен не поставил на игре Комбарова рукой? Как то все странно. Вот Волера по телеку об этом даже не обмолвился. Карася защищают или РФС?

myelementisearth > paracetamol 18 июля 2017, 22:26

Тоже игра показалась предвзятой в некоторых моментах, а не засчитали вроде как за толчок в борьбе.

0
    • ...
      Рейтинг: +39793

acer2003 18 июля 2017, 21:48

Поздравляю Динамо, молодцы, проявили характер !!!!

myelementisearth > spam2009 18 июля 2017, 22:27

Спартак всегда так играет, имея преимущество.

0
    • ...
      Рейтинг: +211

Dinamo4emp 18 июля 2017, 21:37

Очень хороший был 2-ой тайм. Для начало вообще не плохо. Только Динамо Только Яшин!!!