Введите больше 2-х символов

Кубок России. «Зенит» победил «Динамо» (1:0), но все равно вылетел в Путь регионов

27 ноября 2025, 22:31
61

«Зенит» не смог пройти «Динамо» в двухматчевом противостоянии в FONBET Кубке России.

Команда Сергея Семака выиграла ответный четвертьфинал Пути РПЛ со счетом 1:0, но из-за домашнего поражения 1:3 выбыла в Путь регионов.

Единственный гол в сегодняшней встрече с пенальти забил Андрей Мостовой.

Россия. Кубок. Путь РПЛ 1/4 финала

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1764271967
Просто позор! ЗПРФ!!
Ответить
Тинез Розоп
1764272016
Жентельмен…( даже комментаторы всю игру стебались)
Ответить
VVM1964
1764272112
Мои поздравления Динамо ! Выкинуть Зенит в двухматчевом противостоянии дорогого стоит ! По итогу первого тайма был уверен, что Зенит их добьет, но выстояли!!!
Ответить
FWSPM
1764272124
Гусев выкинул помойку позорную в путь регионов. Талалаев добьет?
Ответить
Toomans
1764272238
Хах...забавно. Набежали болельщики Спартака и наставили друг дружке плюсиков. Забавно, очень) Хотя, матч между Зенитом и Динамо...
Ответить
subbotaspartak
1764272306
Система... По двум матчам проиграли и... прошли дальше... Абсурд.
Ответить
NewLife
1764272428
Питерцы загубили столько убойных моментов, что опускание в путь колхозов вполне заслужено)
Ответить
Красногорск_Фан
1764272705
Я все таки за плэй-офф в кубке. Во всех странах в этом главная интрига. А в таких играх хрен поймешь второй день играют или прикалываются.
Ответить
Дубина
1764273214
Ждем деда Гену!! Ща стаканягу лупанет скажет цыганей новых надо вести в помойку.)))
Ответить
aaaaahhhh
1764275866
С таким составом и в путь регионов: Там ваше истинное место:)))) Динамо спасибо! Порадовали!!!
Ответить
Все новости