Моя команда
    Все новости

    Широков считает «Краснодар» одним из претендентов на чемпионство

    Бывший полузащитник «Зенита», «Спартака», ЦСКА и сборной России, а ныне глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков высказал мнение по поводу претендентов на медали в стартовавшем сезоне РФПЛ.

    «Спартак» в матче за Суперкубок оставил хорошее впечатление. «Краснодар», у которого выбыли два ключевых игрока, думаю, тоже будет претендентом на золото. «Зенит», безусловно, оставил очень неплохое впечатление, особенно новичок Паредес. Очень понравился этот парень. У краснодарцев еще хорошо выглядел новичок Вандерсон, который очень легко все делает и с мячом умеет работать. Оба этих игрока произвели впечатление, чемпионат приобрел очень хороших футболистов.

    «Локомотив» в целом понравился в Суперкубке, и у него в первом тайме было больше голевых моментов, чем у «Спартака». Команде Семина нужно настраиваться на выход в еврокубки. Рыбус – хорошее приобретение, серьезное усиление», – сказал Широков в эфире «Радио Маяк».

    Источник: Радио «Маяк»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dmirubo
    1500374781
    Про ЦСКА что-то ничего не сказал. А именно этот клуб опять ведь возьмет либо первое, либо второе место, что он делает стабильно на протяжении многих лет.
    Ответить
    sochi-2013
    1500384434
    Плеймейкер (от англ. playmaker) — распасовщик; игрок, через которого чаще всего идут атаки; игрок, делающий игру (как правило, атакующий полузащитник); диспетчер. Кого найдут на эту роль в Краснодаре? Тогда и посмотрим. Мамаев то болеет, то не в форме.
    Ответить
    zenit2012
    1500403872
    кто такой Широков?
    Ответить
    ologreds
    1694992736
    numo513371
    Ответить