Моя команда
    Все новости

    Вице-спикер Госдумы Лебедев: «Акинфеев не может быть вратарем сборной номер один. Жиркову в раздевалке надо в морду дать»

    Вице-спикер Госдумы и член исполкома РФС Игорь Лебедев поделился мнением о заключительной встрече групповой стадии Кубка конфедерации МексикаРоссия (2:1).

    «Вратарем номер один национальной сборной России не может быть Акинфеев, потому что два пропущенных мяча в матче с Мексикой — это два его откровенных ляпа. Нельзя так играть в футбол на профессиональном уровне. Я говорил о необходимости искать замену Акинфееву еще после чемпионата мира в Бразилии, когда все пропущенные мячи сборной были ошибками вратаря. Сегодня эта ситуация повторилась. Да, у Игоря бывают всплески, когда он спасает команду, но отрицательный КПД у него больше.

    Ребята отлично начали матч, играли так же, как второй тайм с португальцами. Атаковали, били по воротам, Смолов имел отличный шанс, но попал в штангу, Самедов забил, прессинговали, шли вперед. Глаза горели! Два ляпа «старика» сборной — и мы вылетаем с Кубка конфедераций, судьба Черчесова под вопросом, а 43 тысячи казанцев со слезами на глазах покидают стадион.

    Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать две желтые карточки. По-мужски, в раздевалке, ему надо в морду дать! Он подвел команду, нельзя так! Обе карточки — не игровые моменты, а его неспортивное, непрофессиональное поведение. Сдержись! Ты один из самых опытных игроков сборной наряду с Акинфеевым, возрастной и имеющий огромное количество международных матчей за спиной.

    Один ляпы допускает, другой подставляет, а сейчас вся страна будет хаять ребят, которые реально бились. Эти два игрока испортили нам всю «малину», — считает Лебедев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (76)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NNNN-4
    1498352985
    А ты рискни, зайди в раздевалку,если мужик, конечно, а не просто депутат!
    Ответить
    Mahone
    1498354581
    Просто не умеют играть,позор
    Ответить
    docndoc
    1498356515
    Депутат, иди и убейся об стену! Я и сам не в восторге от нашей игры, но тебя за такие слова на перекладине вздёрнуть.
    Ответить
    Калашников за ЦСКА
    1498378691
    Ну вот, опять Акинфеев и Жирков! А почему же никто не говорит про Смольникова, который с 2 метров бьет по воробьям???? Про Ерохина в первом тайме, когда мяч также был послан в космос. Забивать надо сначала научиться, тогда и вратари наши будут меньше виноваты
    Ответить
    Masteralex
    1498388729
    Жирков всю игру тащил, как в 2008, без него тащить было бы некому, да и когда его удалили счёт был уже 1-2 в пользу Мексики, так что вряд ли это удаление что-то решило бы в итоговом счёте, максимум 2-2 смогли бы а г. Лебедеву предлагаю провести опрос, кому народ больше хочет дать в морду, ему или Жиркову, и думаю результаты его не порадуют
    Ответить
    Diesel133
    1498390467
    так иди и дай в морду, если такой смелый. Вас давно пора всей Госдумой в одной раздевалке собрать и отхуярить.
    Ответить
    splint1989
    1498401894
    Из-за таких политиков которые суют свой ебаный нос в футбол, у нас и нет этого самого футбола!!!!
    Ответить
    serglider
    1498438056
    Предлагаю что бы Лебедев с Жирковым провели боксерский спарринг))) Если он так хочет, что бы Юра получил непременно "по морде" то пусть Жирик - младший сделает это собственноручно, а не науськивает третьих лиц! Я бы с удовольствием посмотрел на этот бой)))
    Ответить
    Каратель
    1498442989
    если по мужски то надо всей думе в морду дать,непонять для чего они в думе сидят "слуги народа .уевы"
    Ответить
    ologreds
    1694992883
    numo510907
    Ответить