Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Черчесов вызвал Габулова в сборную не по спортивному принципу»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал вызов в сборную России голкипера тульского «Арсенала» Владимира Габулова. Напомним, что 33-летний вратарь заменил в составе национальной команды получившего травму Андрея Лунева.

    «Вызов Габулова в сборную? Не понимаю, почему не Ребров или не Медведев?

    «Габулов хорошо знает мои требования», — это официальная позиция Черчесова. Я согласен с этой формулировкой с уточнением, что это выбор не по спортивному принципу. В конечном итоге Черчесов будет отвечать за такие решения», – сказал Бубнов.

    В нынешнем сезоне РФПЛ Габулов провел 11 матчей, в которых пропустил 14 голов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    a_who
    1495259820
    Габулова зря...
    Ответить
    Psih86
    1495260350
    Желаю этой сборной во главе с Черчесом обосраться по полной,да думаю так и будет без всяких пожеланий...чтобы начать все сначала с достойным тренером!!!
    Ответить
    батог
    1495260427
    По одной игре...... А за чемпионат пропустил 40?
    Ответить
    ItalianFootball
    1495264542
    Нужно ждать Кубка, хотели реформ - получили. Молчим, ждем, верим.
    Ответить
    Alan_15
    1495266747
    Хочется сказать этому горе-эксперту Бубнову , что Черчесов - был одним из лучших вратарей своего времени ! И ему лучше знать, - кого ставить в ворота сборной , а кого нет !
    Ответить
    Nesterenko
    1495267318
    Да это 4-й вратарь, он все-равно на поле не выйдет. А на воротах у Черчесова всегда Акинфеев. Самая главная потеря - это не вызов Денисова, кстати Караваева тоже можно было взять. Уверен, он не хуже Смольникова и этого Марио, который русский язык не знает.
    Ответить
    Masteralex
    1495272819
    кстати, вот все ругают Черчесова, что он не взял в сборную всех сильнейших и т.д. А вот несколько доводов в защиту: во-первых, сильнейший состав не всегда показывает сильнейшую игру, это давно известный факт, поэтому собрать всех звёзд в команду не гарантирует того, что сборная покажет хорошую игру. Можно было взять ещё больше молодых, с расчетом на ЧМ-2018, Чалова например. во-вторых, атмосфера в команде тоже очень важна, лояльные и адекватные игроки ценятся намного больше. Например, Денисов конфликтует со всеми подряд, зачем Черчесову нужна такая бомба, которая может демотивировать команду? Дзюба тоже любит своих партнеров гнобить, но в сборной это ему не в Зените, поэтому тут он вряд ли будет конфликтовать. в-третьих, Черчесов смотрел за многими матчами и многими игроками, думаю что он брал игроков под свою схему и под свою игру, а те кого не взяли не подошли. Судя по набору игроков, сборная не собирается играть в автобус и ожидается довольно таки агрессивная фланговая игра, чтобы много забивать. В общем посмотрим, выводы делать рано. Даже если у сборной ничего не получится при качественной игре с хорошей самоотдачей, думаю Черчесова никто ругать не будет, потому что соперники явно сильнее.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1495295018
    Гильерме - 7 место,Беленов - 8-е,Габулов - 15-е...где Ребров и Медведев?нелогично всё....самый стабильный из всех,думаю,Медведев....дали бы парню шанс....
    Ответить
    Бульба
    1495308228
    Как ни странно наверное лучшая ​кандидатура селихов
    Ответить
    ologreds
    1694993096
    numo507273
    Ответить