Моя команда
    Все новости

    Федерация футбола Испании отменила удаление Аспаса, в матче против «Реала» испанец покинул поле за симуляцию

    Перенесенный матч 21-го тура Примеры между «Сельтой» и «Реалом» завершился победой «сливочных» со счетом 4:1. Нападающий гостей Яго Аспас получил две желтые карточки – на 38-й и 62-й минуте. Удаление было вызвано эпизодом с симуляцией футболиста.

    В пятницу состоялось заседание судейского комитета Федерации футбола Испании. Просьба «Сельты» об отмене дисквалификации Аспаса была удовлетворена. 29-летний форвард сможет принять участие в игре заключительного тура Ла Лиги против «Реала Сосьедад».

    В нынешнем сезоне Аспас забил 25 голов и набрал восемь ассистентских баллов в 48-ми играх всех турниров. Подопечные Эдуардо Бериццо занимают 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата. Команда выбыла из борьбы в Лиге Европы на стадии полуфинала, уступив «Манчестер Юнайтед» по сумме двух матчей с общим счетом 1:2.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ronaldinho R10
    1495258925
    В этом весь сезон Реала,да простите меня его болельщики. Играет Реал, порой, великолепно. Но и судьи, то ли чудачат, то ли специально из матчей клоунаду делают. А потом оказывается, что было 2 гола из офсайда и красной не было. А там Рамоса должны были удалить, но удалили Мартинеса. И весь сезон такая хрень.
    Ответить
    Михаил_Боярский
    1495319932
    Реал не может судья поможет! Позор.
    Ответить
    ologreds
    1694993098
    numo507269
    Ответить