Моя команда
    Все новости

    Шац назвал сезон «Зенита» провальным

    Известный телеведущий и болельщик «Зенита» Михаил Шац не скрывает разочарования от выступления своей любимой команды. Он назвал этот сезон провальным для сине-бело-голубых.

    – После матчем с «Краснодаром» испытываете смешанные чувства? С одной стороны, победа, с другой – ЦСКА взял три очка в Казани и опережает питерцев перед последним туром…

    – Никаких смешанных чувств нет. Все что мы могли сегодня, то сделали. Выиграли. Сейчас болельщиков «Зенита» скорее занимают другие мысли.

    – Какие?

    – Думаем о следующем сезоне. Этот чемпионат уже проанализирован, отыгран и в общем-то не вызывает теперь никакого интереса.

    – Поясните, вы считаете этот сезон провальным для «Зенита» или нет?

    – Да, это провальный сезон. Здесь для меня двух мнений быть не может. Все проиграно… Думаю, руководство клуба все это понимает и сделает какие-то выводы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Абырвалг.
    1495083433
    Вот этот ещё кловун-педераст Шац,иксперд куев.
    Ответить
    VIPded
    1495083469
    А Кац предлагает сдацццааааа! )))
    Ответить
    Munez89
    1495084087
    Как я раньше любил ОСП студию.. А потом они распались и Шац долбанный еврей, оказался самым конченным из них! Друг такого же пидораса Навального.Пошел короче Шац на х..й, со своим мнением !
    Ответить
    subbotaspartak
    1495086425
    Вы, ребята , зажрались, В призёры же попали...
    Ответить
    NEMETSRUS
    1495086427
    Я не болельщик Зенита но честно не могу понять что все хотят от Луческу от команды в целом ?? Были проданы ряд ведущих игроков только Халк чего стоит потом вспомните и при Халке и при других тренерах что зенит всегда был чемпионом чтоли ? А сейчас что, команда борется за второе место не за 12 а за второе где здесь провал ?? Задолбали ей богу !!!!! Это понятно что хотеть не вредно но не всегда же получается так что я думаю все у бомжей будет хорошо , и хватит ныть Люси !!!!:-)
    Ответить
    ologreds
    1694993110
    numo507078
    Ответить