Моя команда
    Все новости

    Гиггз: «Я начал посещать психиатра после ухода из «МЮ»

    Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз в статье для Daily Telegraph признался, что ходил в психиатру после завершения карьеры в «Манчестер Юнайтед».

    «Когда прошлым летом моя игровая и тренерская карьера в клубе подошла к завершению, я решил записаться к психиатру. Я хотел справиться с этим, и некоторые советы доктора в самом деле помогают мне адаптироваться к новой жизни вне «Юнайтед», – написал 43-летний валлиец.

    В материале также затрагивается тема ситуации вокруг игрока «Эвертона» Аарона Леннона: «История Леннона снова вывела психологическое здоровье футболистов на первый план. Считаю, что для него и для всех людей в индустрии важно делиться своими переживаниями и учиться справляться со стрессом».

    Гиггз выступал за «красных дьяволов» с 1990 по 2014 год. После отставки Дэвида Мойеса в апреле 2014 года валлиец стал играющим тренером. С 2014 по 2016 год он был ассистентом Луи ван Гаала. Ранее «Бомбардир» писал о том, что Гиггз может возглавить «Мидлсбро».


    Игрок «Эвертона» лечится от психического расстройства. Что происходит?


    Источник: Daily Mail

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павел Буре
    1494091446
    Гиггз ты легенда МЮ, жду тебя на тренерском мостике МЮ. (я тоже легенда больше 15 выступаю за футбольную команду своего села. ))))
    Ответить
    Psih86
    1494099989
    А брат твой куда начал ходить после твоих поступков?...пёс!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993192
    numo505871
    Ответить