Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Бессмысленно отрицать, что Траоре и Страндберг так и не раскрыли потенциал в ЦСКА»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился мнением об уходе из команды во время зимнего трансферного окна нападающих Ласина Траоре и Карлоса Страндберга. По словам функционера, оба футболиста не смогли раскрыть свой потенциал в московском клубе.

    «Зимой ЦСКА расстался с двумя форвардами – Ласина Траоре и Карлосом Страндбергом. Увы, оба в полной мере так и не смогли раскрыть свой потенциал. Очевидный факт, отрицать бессмысленно. Ожидания от игры этих футболистов оказались выше того, что мы в итоге получили. С другой стороны, вполне можно сказать, что Траоре отработал вложенные в него средства за проведенные в команде шесть месяцев. В конце концов, он забил несколько мячей и таким образом помог команде.

    У Страндберга что-то получалось, что-то нет, но в итоге он проиграл конкуренцию, и мы решили отпустить его в другой клуб. При этом не только полностью окупили потраченные на него деньги, но еще и остались в плюсе», – сказал Бабаев.

    Напомним, Траоре, принадлежащий «Монако», на правах аренды перешел в хихонский «Спортинг». Страндберг был куплен «Брюгге».

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nerlinger
    1493545465
    ПОБЕДА
    Ответить
    батог
    1493556365
    Страндбергу играть не давали.
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1493558410
    Не о чем жалеть.
    Ответить
    ologreds
    1694993238
    numo505193
    Ответить