Моя команда
    Все новости

    Тарасов: «Могу помочь «Спартаку» в матче «Локомотива» с ЦСКА, но у нас свои задачи»

    Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов отметил, что пока нельзя быть уверенным в чемпионстве «Спартака», так как розыгрыш РФПЛ еще не окончен. Также, по словам игрока, он мог бы помочь красно-белым во встрече 25-го тура с ЦСКА, однако железнодорожники решают свои задачи.

    «Не буду говорить, что «Спартак» точно станет чемпионом. Есть еще игры. Думаю, все станет ясно через пару туров. Пока же сложно сказать. Я, конечно, могу помочь красно-белым в матче с ЦСКА, но у нас свои задачи. Важно выиграть Кубок России.

    В финале фаворитами себя не считаем. «Урал» – хорошая команда, не просто так в финале – обыграли «Краснодар». Они здорово сейчас идут. Будем серьезно готовиться, но сначала надо думать о матчах в чемпионате», – отметил Тарасов в эфире программы «Тотальный разбор» на телеканале «Матч ТВ».

    После 24-х туров «Спартак» лидирует в турнирной таблице, опережая ЦСКА на семь очков.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dellleone
    1493066487
    Тарасов на столько тупой что даже не улавливает ход своих мыслей ! Себе помоги сначала ущербный.
    Ответить
    Робинзон
    1493067625
    могуч он бы мог помочь да только у него другая задача..)) всё рассказал заранее лишь для того, чтобы лизнуть свой могучий зад .
    Ответить
    mialkov
    1493068120
    Странные высказывания!
    Ответить
    мы_не_рабы
    1493068141
    "Дружок" - это не к нам. Это к Геркусу и Газпрому. У них попроси. Это, по слухам, они стимулируют. Хотели обойтись малой кровью, но с судьёй Еськовым - облом. Так что остались только вы - футболисты.
    Ответить
    СОКОЛ САРАТОВ
    1493068150
    да уж локо в лигу европы
    Ответить
    Snek
    1493070541
    ох пля, ушлепан, вышел на несколько матчей, забил дурака какого-то в ворота Амкара и теперь он уже может кому угодно забить:))) Да как ты поможешь? Самая большая твоя помощь будет не выйти на поле.
    Ответить
    арейская
    1493073677
    Помощничек нашелся, ты для начала застолби за собой основу...
    Ответить
    DUMOH
    1493083632
    В финале фаворитами себя не считаем. «Урал» – хорошая команда, не просто так в финале – обыграли «Краснодар»---они в полуфинале Краснодар обыграли.
    Ответить
    виктоша
    1493113950
    Это разговор из "Тотального разбора" на Матч-ТВ. Ведущий спросил у Тарасова :" Не можете ли вы помочь Спартаку?", имея в виду Локомотив, а не лично Тарасова. Он не понял и стал говорить за себя. Вообще не стоит приглашать в эфир действующих игроков, они всего боятся и несут всякую банальщину, лепят разные штампы.Типа, "фаворитами себя не считаем, Урал - сильная команда" или "еще неясно, станет ли Спартак чемпионом".и т. д. Есть, конечно, и приятные исключения - Широков, Дзюба, но их мало и много быть не может.
    Ответить
    ologreds
    1694993275
    numo504611
    Ответить