Моя команда
    Все новости

    Баскаков считает, что пенальти за руку Комбарова в матче «Спартак» – «Зенит» был

    Глава Контрольно-квалификационной комиссии РФС Юрий Баскаков высказал мнение, что судьи матча «Спартак»«Зенит» (2:1) неверно трактовали эпизод с игрой рукой Дмитрия Комбарова в своей штрафной.

    «Егоров сразу сказал, что отдает эту зону на откуп ассистента за воротами. Если бы бригада не была расширенной, он бы занял другую позицию на поле, а так ему сразу два игрока заслоняют вид. Сельдяков после матча честно признался, что ему показалось, что Комбаров закрывал лицо рукой. К сожалению, пришлось занизить ему оценку. Не могу сказать, что здесь не было пенальти», – сказал Баскаков в эфире программы «Свисток».

    «Спартак» после победы над «Зенитом» имеет 10 очков преимущества над ЦСКА.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedWhiteFans2
    1492543365
    Счёт на табло. А разница очков в таблице. Пенальти не явный, рукой Комбаров не играл, значит и пенальти не было.
    Ответить
    ivany4
    1492546013
    Не могу сказать, что здесь не было пенальти... Могуч русский язык. И вашим и нашим, и всем сестрам по серьгам!!! Так был пенальти?! - Да нет наверное! А дальше болельщики додумают!)))
    Ответить
    jet andy
    1492549518
    На повторе видно что была игра рукой.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1492550896
    Был пенальти или не был в данном моменте - это вторично. Главное, что судья встречи выбрал линию поведения и придерживался её. Давал играть, бороться и тем и другим. В эпизоде когда "игрочище" забивал гол, мяч отскочил в руку, но никто не оспаривал этот эпизод, потому что судья был последователен в принятии решений. Благодаря этому мы посмотрели увлекательную игру европейского уровня.
    Ответить
    Firevet
    1492552575
    Хоспадэ, был да сплыл..( к черту это обсуждать... везет сильнейшим.... а по поводу судей на линии, пусть горят в аду. Даешь видеоповторы!
    Ответить
    NEON-SM
    1492557474
    не было его, а победа справедлива
    Ответить
    Garrincha58
    1492583096
    какая разница, вон вчера в ЛЧ что творили судьи они просто не успевают за ситуацией на поле, футбол стал быстрее контактнее пора уже вводить технику ведь живем в 21 веке везде видеокамеры скоро в сартирах будут их ставить, но только не в футболе
    Ответить
    MDAR
    1492585887
    А когда дзюба забивал,разве он не сыграл рукой. Почему об этом не говорят и не спросят у самого дзюбы??????
    Ответить
    Nevsky_RU
    1492593583
    Комменты тут это прикол конечно))) Спартачье, которое ныло после матча в Питере, якобы из-за судьи Спам упустил победу, не удалив Кришито минут за 5 до конца матча когда Зенит вёл в счете, теперь струячит мол не важно был пенальти или нет, это ни на что бы не повлияло)) Про объективность и последовательность глоры спама явно не слышали =)
    Ответить
    ologreds
    1694993319
    numo503958
    Ответить