Моя команда
    Все новости

    Матч второго дивизиона чемпионата России пройдет на стадионе ЧМ-2018

    В воскресенье, 24 апреля, в Сочи состоится матч 24-го тура первенства России в ПФЛ, в котором местный одноименный клуб примет «Ротор»​ на стадионе чемпионата мира-2018 «Фишт». Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. Эта игра станет второй официальной на данной арене. Напомним, что 28 марта сборная России провела здесь свой контрольный матч с Бельгией, закончившийся со счетом 3:3.

    «Все мы – и руководство клуба, и тренерский штаб, и футболисты – очень рады, что нам представится возможность сыграть на таком замечательном стадионе! Надеемся порадовать болельщиков хорошей игрой и добиться победы. Конечно, повышенное моральное давление у ребят наверняка будет присутствовать, все-таки это будет первая игра на таком уровне. Но с другой стороны, клубу пора привыкать к такой атмосфере и такому масштабу. Будем надеяться, что ребята не «перегорят» и проявят свои лучшие качества!» – рассказал спортивный директор «Сочи» Максим Деменко официальному сайту клуба.

    Вместимость «Фишта» составляет 40 тысяч зрителей. В этом сезоне «Сочи» проводит домашние поединки на Центральном стадионе имени Славы Метревели (10 200 зрителей).


    Фантазиста: угадай события мадридского дерби и выиграй призы от «Темпл Бар»


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1491556231
    Поиграют до лета, а потом скажут "Нам содержания стадиона обходится очень дорого" и все. А так удачи и выхода в ФНЛ. А то что за фигня - стадион есть, а клуб фиг знает где играет
    Ответить
    MaxOfMobbDeep
    1491558221
    Стадион фишт еще дальше от Сочи, чем прежний. Туда что от города что на машине, что на электричке час добираться. Не знаю, захотят ли сочинцы ради игр 3 дивизиона тратить час на поездку. Еще и цены подняли сто пудов.. Даже интересно посмотреть, повторится ли история жемчужины или тут уже чиновники из города по приказу сверху доведут клуб хотя бы до стыков ФНЛ
    Ответить
    kykyi
    1491559041
    Кто то будет банкротом, или клуб или владелец стадиона.
    Ответить
    Amalyy912
    1491559389
    самая посещаемая игра второго дивизиона за всю историю проведения ожидается...
    Ответить
    vladimir-7
    1491561318
    Игра пройдет при пустых трибунах стадиона "Фишт".
    Ответить
    ologreds
    1694993396
    numo502776
    Ответить