Моя команда
    Все новости

    Куртуа не видит себя в «Реале» и хочет продлить соглашение в «Челси»

    Голкипер «Челси» Тибо Куртуа заявил, что счастлив в лондонском клубе и готов продлить соглашение с синими. При этом бельгиец подчеркнул, что не видит себя в «Реале», который проявляет к 24-летнему стражу ворот активный интерес.

    «Пока мы не поднимали тему продления контракта. В данный момент, несмотря на 10-очковый отрыв от преследователей, все наши мысли направлены на завоевание чемпионского титула.

    Посмотрим, поступит ли мне какое-либо предложение по завершении сезона, но сейчас руководство пока не заводит разговор об этом. Со своей стороны, я бы без колебаний продлил договор.

    Я очень счастлив в «Челси», и будет прекрасно, если в клубе захотят продолжить сотрудничество со мной.

    Если говорить об интересе «Реала», то я не вижу себя в мадридской команде. Я вижу себя только «Челси». Здесь я ощущаю себя ключевым игроком», – сказал Куртуа.

    В нынешнем сезоне вратарь принял участие в 29-ти матчах, пропустив 21 гол. В 14-ти встречах ему удалось сохранить свои ворота на замке.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Romio-xxx
    1490141107
    Красавчик!!!
    Ответить
    АртурZaСМ
    1490151887
    ну вот это другое дело, а не то нытье по осени...
    Ответить
    levon_man
    1490157345
    Браво, Тибо
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1490170774
    В принципе Тибо понять можно. Если Конте и дальше продолжит руководить командой и сможет еще усилится игроками, которые будут по его мнению необходимы ему, то на следующий год, можно будет навязать конкуренцию в ЛЧ Реалу, Барсе, Баварии. Конте сильный специалист. Я думаю, что он сможет в этом году взять Кубок Англии, потому что с медалями примьер-лиги, мне кажется все уже решено.
    Ответить
    ologreds
    1694993505
    numo501097
    Ответить