Моя команда
    Все новости

    Данни: «В случае с голом у меня был офсайд, но сколько наша команда страдала от судейских ошибок»

    Полузащитник «Зенита» Данни после матча 20-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (0:2) признался, что находился в офсайде в случае со своим голом. Отметим, что данный забитый мяч стал для 33-летнего португальца первым в нынешнем сезоне.

    Также футболист отметил, что судья не поставил пенальти в пользу сине-бело-голубых за фол на нападающем Артеме Дзюбе.

    – Что скажете по поводу пенальти и вашего гола – в этих эпизодах арбитр принимал правильные решения?

    – Пенальти на Дзюбе был на все сто процентов. Игрок «Арсенала» его буквально обнял. В случае со мной микроскопический офсайд был. Но сколько раз наша команда страдала из-за судейских ошибок! Это футбол – здесь все случается. Судьи, как и мы, могут ошибаться.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (48)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Жентус
    1489972871
    И микроскопического не было. На повторе четко видно, что офсайда нет. Камеру остановили ровно в момент паса. У Данни самая крайняя точка, была нога на 1\4 светлой полосы газона. Игрок Арсенала, ногой практически был на самой линии этой полосы, но находился под 30-ти градусным наклоном. Его плечо было чуть дальше по полосе, чем у Данни нога. И это, если совсем придираться. А так, конечно, видно, что корпус Данни ближе к воротам Лунева, чем у игрока Арсенала.
    Ответить
    ДСА
    1489975561
    +2 очка с помощью арбитра.
    Ответить
    Диктор
    1489983722
    Честный но при этом подлый,знал но в игре промолчал.
    Ответить
    MrRonRSM
    1489986110
    Почему просто нельзя проводить желтую и красную линию как в Европе или это супер технология которая стоит сумасшедших денег?!! Зачем здесь признаваться если в игре промолчал типа честный? Или оправдать зенит сколько не в их пользу судили, так он бы посчитал сколько за зенит в целом судьи подсуживаю...
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1489988244
    Теперь Вас за уши опять будут тянуть всем миром. По 30 тысяч только игрокам платите.
    Ответить
    АртурZaСМ
    1489988392
    Прям так сказал "но сколько наша команда страдала от ошибок судей" как-будто их было очень много ... одна с.у.ка всего одна... Скулят и скулят. Вы таким способ в последние годы себе очки зарабатывали (к примеру гостевой матч с Уфой на своем поле, да что далеко ходить - осенний матч со Спартаком , где вас нытиков за уши вытаскивали) и это только так навскидку вспомнил, а сколько таких игр было???
    Ответить
    ZENIT-59
    1489990270
    ZENIT-59 Объективно Зенит сыграл слабо.Но то, что Дани признался, что гол был из вне игры, делает ему честь! Марадона в свое время рукой забил гол, решивший исход матча- тогда еще все промолчали -говорили "рука бога". В данном случае команда уже вела в счете и выигрыш просматривался!
    И еще: мне хотелось бы , чтобы коллеги-болельщики изъяснялись нормальным русским языком, без не очень приятных "идеоматических" выражений А за такой комментарий предлагаю штрафовать= снимать очки
    Ответить
    Ник_ЦСКА
    1489999288
    Засудили Арсенал, арбитров в ФНЛ и надолго! Пеналь далеко и не 50%, Дзюба падать умеет, и не стыдно ему, мог и продраться к мячу если настоящий нападающий.
    Ответить
    Borz1
    1490009863
    единственная игра неподсудили за Зенит
    Ответить
    ologreds
    1694993519
    numo500892
    Ответить